Пятница, 29 Марта 2024, 12:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » RangForst [19]
Результаты поиска
RangForstДата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:29 | Сообщение # 1 | Тема: Обсуждение курса "Основы С++ для начинающих..."
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, извините если я пишу не в той теме, но все же хотелось бы узнать у Вас, я вообще новичок в изучении яп, я до этого никакой яп не учил, и вот берусь учить яп С++ стоит ли мне его учить как вы считайте?

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Пятница, 21 Августа 2015, 16:33 | Сообщение # 2 | Тема: [2D][RTS]LostLand
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отличный проект, продолжай cool

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Пятница, 21 Августа 2015, 16:33 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] Tribal (Первобытные войны)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отличный проект, продолжай cool

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:22 | Сообщение # 4 | Тема: [Android][2D] Strike Hamster
был не раз
Сейчас нет на сайте
С помощью чего рисуешь?

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 09:15 | Сообщение # 5 | Тема: Tel And Aitch (Android | Beta)
был не раз
Сейчас нет на сайте
класс

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Четверг, 15 Января 2015, 20:32 | Сообщение # 6 | Тема: The story of orphan [Gamiron #4] | Закрыт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Airwolt ()
Как только наступает ночь все прячутся по домам, потому что главный злодей (не придумал имени )

Есть один демон тьмы и теней Хортус,может сойдет для имени...


Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Четверг, 15 Января 2015, 17:11 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу человека для создания платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы не против присоединиться, но мой опыт не на столько велик что бы присоединится. Я скорее всего начинающий(

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Четверг, 08 Января 2015, 20:42 | Сообщение # 8 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Remmintan ()
В результате трех дней знакомства с 3D попытался, что-то свое, слепить. Деталей маловато, но это все на что хватает моих способностей сейчас.

Конструктивная критика приветствуется.

По мне лично шшшикарно!


Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 19:48 | Сообщение # 9 | Тема: Набираю команду.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу пойти в вашу команду,обеспечивая вашу игру звуками.

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Среда, 12 Марта 2014, 21:37 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу Художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
И что, прям обязательно надо что бы она летело и держала кукурузу ?

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Суббота, 08 Марта 2014, 20:09 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите подобрать название для команды пожалуйста.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Build Punch

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Четверг, 06 Марта 2014, 13:18 | Сообщение # 12 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте я решил делать игры с помощью такого конструктора как Scirra Construct Classic r1.2, но после того как я выбрал данный конструктор. Я увидел на просторах интернета что есть еще один тот же конструктор только более обновленный и в нем много разных новых плюшек называется он Scirra Construct 2 ну пока он находиться на бете-тесте (но им уже можно пользоваться по словам разработчиков данной программы). Так вот у меня возник вопрос каким конструктором из этих двух, мне лучше пользоваться тем более для такого начинающего как я?! Ответьте пожалуйста

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Среда, 05 Марта 2014, 21:36 | Сообщение # 13 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если прямо говорить то я просто хочу заняться разработкой компьютерных игр, и я понимаю что для этого придется потратить немало времени и терпения,и что придется читать много чего. И я решил что лучше я заброшу учить ЯП С++, оставлю его на потом когда достаточно наберусь опыта,и лучше я начну все с начало.Поэтому скажите что понадобиться для такого начинающего как я? с чего лучше начинать? какой ЯП учить что бы потом можно было постепенно хотя бы уже создавать игры с помощью конструкторов?

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Вторник, 04 Марта 2014, 20:43 | Сообщение # 14 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата -l33t-h4xx- ()
Не думаю, что ты улавливаешь разницу между средой разработки и компилятором, так что скачивай пиратский Visual Studio с торрентиков и забудь об этом вопросе на время.

Точнее сказать мне нужен компилятор для начинающих программистов какой лучше посоветуйте?!


Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Вторник, 04 Марта 2014, 13:49 | Сообщение # 15 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
а какой лучше компилятор на С++ ?

Добавлено (04.03.2014, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Ordan ()
Советую изучить работу с массивами, записями и классами.

а можешь дать ссылку на изучение,просто я пишу массив а мне гугл выдает не то что надо,а какую ту музыку мне выдает?!


Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:18 | Сообщение # 16 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за помощь, а особенно Snuux,DantorS,Ordan и Xakep. Но мне вот что интересно кто ни-будь может мне объяснить что нужно учить,что скачать, для создания игр по этапам.Просто я начинающий и мне это очень нужно пожалуйста!

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.

Сообщение отредактировал RangForst - Понедельник, 03 Марта 2014, 22:18
RangForstДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 21:48 | Сообщение # 17 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо что решили зайти в тему и помочь.

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
RangForstДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 20:47 | Сообщение # 18 | Тема: [2D] Чиффа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра классная хорошая работа, но есть то что мне не понравилось. Это сам лисенок его обрисовка! Как то он нарисован плоховато не подходит для данного ландшафта,вокруг все так приятно для глаз обрисовано, а сам лисенок напрягает глаза советую к этому прислушаться!

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.

Сообщение отредактировал RangForst - Воскресенье, 02 Марта 2014, 20:47
RangForstДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:24 | Сообщение # 19 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте я новичок, и я это говорю в смысле того что я только начинаю учить C++,раньше я учил Pascal, но потом после разговора с одним человек который учит C++.Я понял что Pascal это не то и перешел на C++,так к чему же я это все введу?к тому что я не как не могу найти нормальную книгу по C++ для начинающих игроделов,если я даже находил книги по С++ для начинающих игроделов то это были 4-го издания или 3-го, поэтому я с уважением к вам обращаюсь помогите найти книги по С++ для начинающих игроделов пожалуйста.

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
Форум игроделов » Записи участника » RangForst [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг