Пятница, 29 Марта 2024, 10:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Космическая рыбалка (space-fishing) 2D (Браузерная онлайн рыбалка с элементами РПГ)
Космическая рыбалка (space-fishing) 2D
dm_alekseyДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 12:09 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. Название : Космическая рыбалка (Space-fishing)
2. Автор : Lёnya
3. Пространство : 2D
4. Язык программирования: javascript
5. Описание : Космическая рыбалка - это онлайн рыбалка с элементами РПГ, в игре Вам предстоит не только ловить рыбу, но и выполнять многочисленные задания, которые не дадут Вам скучать и немного разнообразят рыболовные будни. За поимку рыбы начисляется опыт, получив определённое количество опыта, персонаж получает новый уровень, с каждым новым уровнем открываются новые базы, локации и водоёмы. В игре присутствует огромное количество рыбы, как настоящей, так и вымышленной, некоторые рыбы сделаны специально для одного задания, и поймать их можно только тогда, когда активно задание. За выполнение заданий игрок получает не только опыт, но и игровые предметы, а так же игровую валюту в качестве вознаграждения. Так же помимо заданий в игре присутствуют достижения, за получение которых игрок так же получает особенный приз, в зависимости от сложности достижения.
Аннотация : Недалёкое будущее, стремительно развивается изучение космического пространства, и оказывается что на других планетах, так же как и на нашей есть вода, а если есть вода, то в ней кто-то должен жить, вот рыбаки со всего мира устремляются покорять космические просторы в поисках хорошего заработка. Разумеется сразу ловить рыбу в космос Вас никто не отправит, сначала Вы должны доказать что достойны этого и пройти уйму различных испытаний.

1. Рыболовная база


2. Магазин


3. Список локаций на базе


4. Процесс рыбалки


6. Сайт : Space-fishing.ru
7. Контакты : Aleksbog94@gmail.com
berilДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 13:33 | Сообщение # 2
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
А где ссылка на саму игру?
Мне кажется рисованные фоны больше бы подошли ) Как то не очень видно космическое будущее




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
dm_alekseyДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 13:56 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра браузерная, т.е. скачивать её не требуется сайт space-fishing.ru, я так же думаю что рисованные фоны было бы чудесно, но нет хорошего художника, приходится выкручиваться таким вот способом, может со временем всё и переделается и будет похоже на космическое будущее)
berilДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 14:21 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата dm_aleksey ()
но нет хорошего художника,

Извечная проблема программист не может найти художника, а художник не может найти программиста biggrin




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
dm_alekseyДата: Вторник, 12 Января 2016, 16:23 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
---------------------------------------------
Представляем Вам первую полномасштабную браузерную игру про рыбалку

Сайт : http://space-fishing.ru

В игре вы увидите: [/size]

Рыбу - сотни уникальных рыб со всех уголков света, у каждого рабы есть свое индивидуальное поведение



Задания - более 100 заданий от NPC, за выполнение которых вы получите не только опыт и деньги, но и игровые предметы



Достижения - более 200 всевозможных личных достижений игроков



Экипировку - огромный выбор предметов, который постоянно добавляется



Навыки - в игре присутствуют десятки навыков, которые влияют на развитие персонажа, и сам игровой процесс

Клады - у вас есть шанс поймать клады, в них можно обнаружить много всего интересного



Базы и локации - на каждой базе вы обнаружите десятки красочных локаций, на которых сможете приятно провести время

Ежедневные задания и праздничные события - выполняйте ежедневные задания, и получите эксклюзивную экипировку, на каждый праздник в игре проводятся свои события, с уникальными базами и заданиями

Энциклопедию - в игре имеется своя энциклопедия, где содержится детальная информация по каждой рыбе



Постоянное обновление игры - каждую неделю в игру добавляются новые рыбы, предметы, базы, задания, локации и так далее...

Приятного улова, и отличного настроения! Ждем Вас!

Некоторые скриншоты из игры:






Сообщение отредактировал dm_aleksey - Вторник, 12 Января 2016, 16:24
AevienДата: Среда, 13 Января 2016, 00:55 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Красиво! Очень! smile
berilДата: Среда, 13 Января 2016, 10:50 | Сообщение # 7
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Выглядит интересно



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
ЭргалонДата: Четверг, 14 Января 2016, 03:08 | Сообщение # 8
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
dm_aleksey, Неплохо было бы какую-то обучалку реализовать по ловле. А то зашел в игру, купил наживку, насадил на крючок, закинул удочку жду-жду, перезакинул жду - нефига не ловится и не нашел обучения никакого о том, как все таки поймать кого-то)

Кубариум
Rise of the dark lords
Sasha97LДата: Четверг, 14 Января 2016, 13:31 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
dm_aleksey, Неплохо было бы какую-то обучалку реализовать по ловле. А то зашел в игру, купил наживку, насадил на крючок, закинул удочку жду-жду, перезакинул жду - нефига не ловится и не нашел обучения никакого о том, как все таки поймать кого-то)


Я как раз не давно снимал то как играю в него, вот тут сможешь и увидеть как ловить - http://www.youtube.com/watch?v=68FJuX2KQVc


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ

Сообщение отредактировал Sasha97L - Четверг, 14 Января 2016, 13:31
dm_alekseyДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 10:11 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обновления в игре, спустя многие годы решил возобновить проект, но не просто возобновить, а переделать его заново, теперь это не рыбалка на картинках из интернета, а полноценная 3Д игра, теперь вам предстоит не просто ловить рыбу, а еще построить свой космический корабль чтобы отправиться на другие планеты.

Сайт игры: sf2.su




Сообщение отредактировал dm_aleksey - Четверг, 19 Декабря 2019, 10:13
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Космическая рыбалка (space-fishing) 2D (Браузерная онлайн рыбалка с элементами РПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг