Четверг, 28 Марта 2024, 17:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Den of Evil [TDS] (Top-Down шутер про особняк с нежитью)
[2D] Den of Evil [TDS]
TonyForgeДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 20:01 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

Жанр: Top-Down шутер про особняк с нежитью
Технологии: Flash
Описание:
Герой ищет выход из зловещего особняка, попутно отстреливая зомбаков и подобную нечисть. Запутанные лабиринты, внезапные засады с монстрами и потайные комнаты в комплекте.
Игра делалась в качестве хобби, пришло время ей поделиться с общественностью, комментарии приветствуются smile В планах попробовать сделать продолжение или другую игру на основе этой.

Управление:
WSAD (или стрелки) + Мышь
С или ENTER - для открывания дверей и ящиков, перемещения по лестницам, взаимодействия с другими объектами (к примеру, чтобы нажать на картину в стене, открывающую потайную дверь).
1,2,3 - для смены оружия
ESC - пауза

Звуковое сопровождение можно отключить кнопочкой в левом верхнем углу smile

Играть в браузере:
https://dl.dropbox.com/s/s77tbl2cax9juvq/denofevilplay.html

Скачать:
https://www.dropbox.com/s/48mmv3039o9sph9/denofevil.swf?dl=0

Скриншоты:


Spirituellen_ImpulsДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 22:31 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игрушка получилась классная. Интересная задумка с "видимостью" - это добавляет некой трудности в игре (например, заходишь за угол, а там враги =D ). Очень порадовала графика и звуковое сопровождение) Я играю уже полчаса и нашла пока что только два ключа (красный и фиолетовый). Игра затягивает. Лично мне хочется её пройти.

Цитата TonyForge ()
В планах попробовать сделать продолжение или другую игру на основе этой.
Это было бы очень круто)

P.S.


TonyForgeДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 23:18 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо smile

Уже пробовали понажимать на картины на стенах, или полки? Иногда нужно чтобы герой был повернут лицом к к ним, чтобы открылись секретные двери.
Кстати, некоторые западни срабатывают только при определенных условиях (не повесили все картины в комнате, прежде чем открывать сундук в центре комнаты и т.п.).

Еще рекомендую когда найдете золотой ключ (он нужен чтобы открыть главные ворота во дворе) сходить на самый нижний уровень в тюрьму, одна из камер открывается как раз таким ключом. К слову в игре не 3, а 4 вида оружия.

Ну и самом собой в конце игры будет босс, на последнем уровне сложности я его и сам убить ни разу не смог smile
IvanKorobkoДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 13:03 | Сообщение # 4
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Поигрался немного - достал красный ключ, вышел из особняка... монстры порой действительно неожиданны и со временем начинаешь бегать осторожней, зная их коварство и любовь к появлениям в темных уголках и воскресанию(или это баг?)... Как по мне разворачивание событий несколько затянуто - т.е. я ждал нового оружия, усиления им самым персонажа(чтобы зеленые зомби рубились на раз два, но появились и более толстые особи), подпитки интереса в общем, но это оказалось слишком долгим...

Плюс иногда возникали моменты застревания в стенах, но это уже нюансы...

В целом - похвала за старания и игру в целом up


Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Den of Evil [TDS] (Top-Down шутер про особняк с нежитью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг