Пятница, 26 Апреля 2024, 09:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Trapnoid Wooden [2D] (Хардкорный платформер)
Trapnoid Wooden [2D]
MahhaonHorrorДата: Вторник, 13 Мая 2014, 10:50 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Жанр игры: Платформер
На каком движке/конструкторе: Game Maker 8.0
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Сбоку
Какие есть похожие игры: Cat Mario, Super Meat Boy, I Wanna Be The Guy, и т.п.
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
API: Game Maker 8.0
Какой тип лицензии распространения: Free
Сроки разработки: 09.08.13 - 14.11.13
Автор игры: MahhaonHorror

Краткое описание:
Платформер, состоящий из трёх эпизодов: Old, New, Wooden. Каждый из них по своему трудный. Рекомендуется пройти их в следующей очерёдности: Old, Wooden, New. Из всех эпизодов New признан самым невыносимым, однако всё проходимо. На каждый эпизод изначально даётся 25 жизней, на первые попытки прохождения их точно не хватит. Собирайте монетки, ведь каждые 10 монеток дадут вам дополнительную жизнь. Рекомендовано играть на геймпаде, на клавиатуре проходить в 3 раза мучительнее.

Пара слов от разработчика:
Пока все три эпизода этой игры никто не прошёл, никому не хватило терпения. Принцип игры основан на ловушках, через которые надо ловко пройти. Проблема в том, что эти ловушки никак не обнаружить заранее, то есть проверить их можно только попадаясь на них. Игра разработана за два неполных дня. Есть небольшой баг с отталкиванием от стен (пока не разобрался как подружить трение и нормальное столкновение с твёрдыми объектами). В кратком описании уже было сказано, но я упомяну лишний раз - игра проходима, проверено лично мной. Если хотите выйти из игры - пройдите на красный флажок на титульном экране с выбором эпизода. Выход с остальных уровней осуществляется кнопкой "Esc".
Версии игры обновляются. Ранее была версия, называемая просто "Trapnoid", сейчас с новыми локациями "Trapnoid Wooden", позже выйдет версия с исправленными столкновениями, новыми уровнями под названием "Trapnoid Gold", после чего дополненная версия Gold с редактором уровней в комплекте "Trapnoid Platinum". На этом всё остановится со стороны разработчика, а игроки будут сами решать, продолжать ли жизнь игры новыми lеvеl pack'ами или нет.

Скриншоты:



Скачать:
Trapnoid Wooden

В честь дня рождения игры - видео с прохождением самого сложного эпизода!



Добавлено (13.05.2014, 10:50)
---------------------------------------------
В скором времени выпущу версию "Trapnoid Gold", хотя почему - то эту игрушку не заметили. Может следующая версия не останется за кулисами.




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Суббота, 09 Августа 2014, 01:14
XakepДата: Вторник, 13 Мая 2014, 15:02 | Сообщение # 2
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Здоровская игра, мне очень понравилась ) единственно физику немного можно было бы подправить, например при столкновении со стеной дергается персонаж, а так все супер!
Raven84Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 16:48 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Даааа! Нервы ни к черту стали! biggrin I Wanna Be The Guy попахивает! biggrin

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
MahhaonHorrorДата: Суббота, 09 Августа 2014, 01:15 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В честь дня рождения игры - видео с прохождением самого сложного эпизода!



EfimovMaxДата: Суббота, 09 Августа 2014, 01:25 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На Win8 выдаёт "Прекращена работа программы" через минуты 2-5 игры

Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
MahhaonHorrorДата: Суббота, 09 Августа 2014, 01:37 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EfimovMax, я в курсе. Проблему не знаю как решить. Могу предложить поиграть во вторую часть, когда она выйдет. Trapnoid 2

Drop_Dead_FredДата: Суббота, 09 Августа 2014, 04:46 | Сообщение # 7
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Так самая игра из обзоров https://www.youtube.com/watch?v=Ou02aHBVVxw smile
Честное слово играть я не берусь, потому что хорошо знаю себя - клава моментально полетит вдребезги от нервов, но прохождения смотреть нравится cool

Добавлено (09.08.2014, 04:46)
---------------------------------------------

Цитата MahhaonHorror ()
В честь дня рождения игры - видео с прохождением самого сложного эпизода!

Тетрисовый уровень - гениально придумано! Прямо ностальгия о тетрисе на Денди smile
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Trapnoid Wooden [2D] (Хардкорный платформер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг