Вторник, 30 Апреля 2024, 16:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Super Cube Runner [Web]
Super Cube Runner [Web]
V-GamesДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 14:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название : Super Cube Runner
Жанр : Платформер / Ранер
Стиль Игры : Абстрактный
Разработчик / Издатель : V-Games Software
Среда Разработки : Construct 2
Данная версия игры : v 0.3 Alpha

Описание :
Это хардкорный ранер в кубовидном стиле. Вам предстоит
пройти множество уровней и множеством ловушек при достижении цели.
Игра находится на альфа стадии разработки...



Играть :
Играть в ВКонтакте

Copyright © 2014. V-Games Software.
LoveДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 15:16 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте

Луче вообще ничего не выкладывайте. Чем может быть интересна недоделка? Однообразная, безвкусная игра с отвратительным геймплеем оформлением.
Это не прогресс, пользователи повсюду начали деградировать youtube со своими летсплеями по майнкрафту, теперь игры про кубы и шестерни.
Что мешает заняться игрой на месяц и создать что-то годное. Нет, будем жрать говно. Единственное что меня радует - такие разработчики ничего не добьются.
V-GamesДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 15:21 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Love, Это мой тестовый проект основная моя игра это Space: Fallen Destruction, я ее разрабатываю уже давно. С прошлого года графика была обновлена на 100 %. вырос геймплей добавлена способность качания скиллов различных машин и собственной планеты. Что ты про него скажешь ?
LoveДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 15:26 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
V-Games, что я должен сказать увидев несколько абзацев текста и четыре скриншота?
V-GamesДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 15:29 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Love, Ну это более менее лучше чем эта игра... ок ладно покажи свои шедевры что бы я смог на что то равняться...
LoveДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 15:32 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата V-Games ()
ок ладно покажи свои шедевры что бы я смог на что то равняться...

Это такой троллинг?
Если тебе не нравится суп в ресторане, но на все твои жалобы повар отвечает - "Свари лучше". Понесешься в магазин за продуктами?
V-GamesДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 15:34 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Love, Я не об этом просто покажи что ты считаешь действительно хорошей игрой от среднестатистического форумного разработчика
LoveДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 15:44 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата V-Games ()
хорошей игрой от среднестатистического форумного разработчика


Например эта? Отличный проект.
FohroerДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 00:35 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
V-Games, не ссы, это троль набежал.

[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)
GorillaДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:02 | Сообщение # 10
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Love, что ж вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь ) Thomas Was Alone наверняка начиналась так же )
V-GamesДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 11:49 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Buranek, Что бы не портить настроение и стимул я просто пропускаю мимо такие комменты )) Если бы это была здоровая критика я бы ее принял но это к нему не относится тем не менее я набрал уже 61-го пользователя игры что не может не радовать. Так же много людей ждет когда я выпущу Space: Fallen Destruction так что один человек ничего не решит. Когда мне дают обоснованную критику я ее принимаю, а тратить время на таких "вредин" даже и не хочется )))
LoveДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 11:56 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gorilla, поколение лентяев тянет индустрию со всеми ее достижениями на глубокое дно.
GorillaДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 12:13 | Сообщение # 13
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Нет никакого поколения лентяев. Всегда и в любой отрасли были шедевры, продукты среднего качества и 5 минутные работы. И умерли только отжившие отрасли, например сбор телег и саней. Ну или игры под Atari, только из-за устаревания платформы.

Ну сделал человек игру простенькую, таймкиллер, на который 10 минут жизни тратится, ок, почему не выкладывать-то?

В общем правда не вижу большой беды
V-GamesДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 12:17 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Love, Вы говорите обо мне так будто я какойто очень важный разраб что на мне свет клином сошелся, вы посмотрите по форуму тут половина таких же как и я простых инди-разработчиков. Откуда вы знаете что мне вообще хочется, у каждого есть свои мечты. Каждый начинал с малого, одному человеку невозможно замахнутся на игру уровня Red Dead Redemption или Bioshock. Есть множество до ужаса примитывных но довольно популярных игр. Все стремятся вперед, но все начинают забывать с чего все начиналось. Все начали забывать об основоположниках игровой индустрии. Мне просто надоел слышать когда кто то то пытается пробиться со своей игрой а его гнобят лучше поддержать этого человека вы ведь не знаете его будущее. Я даже не говорю уже про себя, многие начинаю гнобить и втаптывать в гряз начинающих разработчиков своими криками. Это очень резко снижает стимул что либо делать, и хочется просто взять и уйти. Поэтому если вы дочитали этот пост до конца поздровляю надеюсь вы хоть что то поняли. Поколение лентяев говорите, в первую очередь люди по себе судят. Так-что еще не известно кто из нас кто........
FohroerДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 23:37 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Включил похерфейс на комменты и жду релиза.


[2D] [HTML5] Совёнок: Весёлые Старты (заброшены)

Сообщение отредактировал Buranek - Суббота, 05 Апреля 2014, 23:37
WookieДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 15:22 | Сообщение # 16
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата Gorilla ()
Thomas Was Alone наверняка начиналась так же )

Нет.


Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Super Cube Runner [Web]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг