Пятница, 26 Апреля 2024, 20:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Earth Defense 2 (космическая аркада для Android)
Earth Defense 2
sleeДата: Четверг, 30 Января 2014, 15:29 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Сегодня опубликовал вторую версию своего проекта - Earth Defense.

Немного о игре:

По сюжету, на нашу планету движется огромное метеоритное облако, и чтобы мы ни делали, время планеты уже сочтено и разрушение неминуемо.

Остается одно - эвакуироваться со всем необходимым для создания жизни на другой планете.
Это возможно, но нужно время.

Поэтому принимается решение о сдерживании метеоритного дождя для отсрочки разрушения планеты.
Ваша задача - разрушать приближающиеся астероиды!

Система

- мультитач;
- игровой магазин;
- система уровней;
- система навыков;
- игровые бонусы;
- рейтинг игроков;
- интерактивное обучение;

В игре реализован мультитач, можно крушить астероиды сразу двумя лучами. Подключен рейтинг игроков и достижения от google play service. Реализовано интерактивное обучение. Практически весь игровой интерфейс анимирован(анимация gui - это нечто). Есть система уровней и умений и игровой мини магазин.

Скрины






Глупая мысль

С самого начала, как начал работу над игрой, решил попробовать записать видео, просто, чтобы посмотреть со стороны на свой рабочий день, а потом идея переросла в глупую мысль о том, что нужно сделать ускоренный видео ролик всего процесса разработки...

По завершению работы над игрой, у меня на ноуте лежало более 70 часов видео... ну, думаю: "щас смонтирую и на youtub" smile не тут-то было!) Знаний в этой сфере 0.

В целом, вышел вот такой вот ролик, прискорбного качества и по сути своей ничего не содержащий... очень обидно, что не вышло реализовать задуманного, за то теперь имею опыт монтажа и кодирования видео. Вполне возможно, что со следующей попытки выйдет что-то дельное...



Графика

Отдельно хочу сказать о графике - я к дизайну отношения не имею, а если и имею, то весьма посредственное, по этому, мне постоянно кажется, что дизайн какой-то "топорный"... В общем, буду рад видеть замечания, поправки, советы по дизайну и не только... Всем заранее спасибо!)

Скачать игру

Ссылка на игру в Google Play - https://play.google.com/store....defense


мой мини-блог - serge-lypii.com

Сообщение отредактировал slee - Четверг, 30 Января 2014, 15:30
EldrineДата: Четверг, 30 Января 2014, 16:24 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
лучше б ты выложил видео геймплея

Модели оружия для CS:S
vados4266Дата: Четверг, 30 Января 2014, 16:56 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
(Filename: Line: -1)

UnityException: Index out of bounds.
at nojnizi.Update () [0x00000] in <filename unknown>:0

Settings bug

Пофикси!

Устройство - Nexus 7

Подскажи, как качество графики меняеш?


Сообщение отредактировал vados4266 - Четверг, 30 Января 2014, 17:00
sleeДата: Четверг, 30 Января 2014, 17:16 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Eldrine ()
лучше б ты выложил видео геймплея


видео геймплея доступно на странице google play - https://play.google.com/store....defense
или вот, на youtube


Цитата

UnityException: Index out of bounds.
at nojnizi.Update () [0x00000] in <filename unknown>:0


Спасибо за наводку, сейчас засяду))

Цитата
Подскажи, как качество графики меняеш?


Код

if (GUI.Toggle(new Rect(), QualitySettings.currentLevel == QualityLevel.Fantastic, "Fantastic"))
{
    PlayerPrefs.SetInt("qualityControll", 1); QualitySettings.currentLevel = QualityLevel.Fantastic;
}

if (GUI.Toggle(new Rect(), QualitySettings.currentLevel == QualityLevel.Good, "Good"))
{
    PlayerPrefs.SetInt("qualityControll", 2); QualitySettings.currentLevel = QualityLevel.Good;
}

if (GUI.Toggle(new Rect(), QualitySettings.currentLevel == QualityLevel.Simple, "Simple"))
{
    PlayerPrefs.SetInt("qualityControll", 3); QualitySettings.currentLevel = QualityLevel.Simple;
}


мой мини-блог - serge-lypii.com

Сообщение отредактировал slee - Четверг, 30 Января 2014, 17:19
vados4266Дата: Четверг, 30 Января 2014, 17:17 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
slee, Базибо!
ArtGrДата: Четверг, 30 Января 2014, 20:28 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
slee, какой движок\конструктор?


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
sleeДата: Пятница, 31 Января 2014, 01:10 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()
какой движок\конструктор?


unity3d 4.3.1


мой мини-блог - serge-lypii.com
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Earth Defense 2 (космическая аркада для Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг