Четверг, 28 Марта 2024, 20:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Need More Resources (2D) (Моя новая игра)
Need More Resources (2D)
alexsilentДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 17:23 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Друзья, доброго времени суток и с наступающими праздниками!
Сегодня я хочу поговорить об экологии и своей новой игре: Need More Resources
Игра “Need More Resources” - это игра об экологии и маленьком герое деревянном роботе.
В игре динамически изменяется атмосфера и экологическое состояние окружения.

Мы работаем на корпорацию "Evil Corporation", для которой главная цель создать,
как можно больше потребительского хлама, и эту компанию не волнует, что станет с родной планетой.
Как вы возможно знаете одна пластиковая бутылка разлагается 400 лет, это очень большой срок.

В игре есть четыре концовки, например если мы будем работать на корпорацию и продолжать добывать ресурсы,
то через некоторое время заметим, как потребительский мусор захламит нашу планету
и негде будет ступить, чтобы не наткнуться на пластиковую тару.

Также тут есть пока примитивный уровень правоохранительных органов, и если мы попытаемся ограбить банк
или убить полицейского, нам уже не так будут рады в городе, а если бить бандитов, то нам будут прощать наши прегрешения.
В дальнейшем хочу эту игру улучшать, и выпускать продолжение похождений wood bot-а, оттачивая своё мастерство
и приближаясь к своей “игре-мечты”. Буду рад услышать конструктивную критику по проекту.


Сообщение отредактировал alexsilent - Пятница, 27 Декабря 2013, 18:11
VickaДата: Среда, 08 Января 2014, 22:08 | Сообщение # 2
Another ART
Сейчас нет на сайте
Ииииии - где собственно игра)?

CDieseДата: Четверг, 09 Января 2014, 02:05 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
Ииииии - где собственно игра)?

Вот же http://www.kongregate.com/games/alexsilent/need-more-resources
ОгоньДата: Пятница, 10 Января 2014, 00:32 | Сообщение # 4
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Чего-то у меня не вышло ни банк ограбить со всеми апдейтами, ни корпорацию купить, ни логово бандитов очистить. Наверное, из-за моей криворукости. Автор молодец, играть в игру можно и даже чуточку интересно.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Need More Resources (2D) (Моя новая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг