Вторник, 19 Марта 2024, 06:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Рисуем котиков [Android] (Программа с пошаговыми уроками рисования котов...)
Рисуем котиков [Android]
KVinSДата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:25 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не игра, но всё же...



А вы знаете, что рисовать - это не так сложно? Нужно просто набраться терпения и с чего-то начать.
Начните с нашего приложения. Нарисуйте себе друга, пушистого кисёнка. Следуйте пошаговым инструкциям - и вы создадите чудо!
Уроки разбиты по уровню сложности. Так что приложение будет интересно всем, и малышам, и взрослым.
Удачи вам!
Наиболее известные коты:
- Пушин (Pusheen)
- Кот удачи (Lucky Cat)
- Мяф
Новые коты будут в новых обновлениях!



Ссылка, если вы не нажали на баннер.


Игра про лесных котов

Сообщение отредактировал KVinS - Четверг, 23 Мая 2013, 17:26
GorillaДата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:43 | Сообщение # 2
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Мило, дети и девушки должны кайфовать )

ЗЫ. Знаю как рисовать котэ еще проще biggrin
KVinSДата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:56 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
Мило, дети и девушки должны кайфовать )

ЗЫ. Знаю как рисовать котэ еще проще

Я бы с радостью купил у вас инструкцию, да деньги кончились.


Игра про лесных котов
berilДата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:15 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Очень забавно выглядит. Автор молодец

Цитата (Gorilla)
ЗЫ. Знаю как рисовать котэ еще проще biggrin

Знаком с твоими котами, кстати гринлайт прошли ?

Вот так кошаки должны выглядеть просто и не красиво biggrin




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
KVinSДата: Пятница, 24 Мая 2013, 03:34 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Вот так кошаки должны выглядеть просто и не красиво

Ну это похоже на носок. Оо

Забабхал премиум версию без рекламы и с доп уроками:
https://play.google.com/store....premium

+ Обновил фришную версию (добавил двух новых котиков)


Игра про лесных котов

Сообщение отредактировал KVinS - Пятница, 24 Мая 2013, 04:12
IvanKorobkoДата: Пятница, 24 Мая 2013, 10:46 | Сообщение # 6
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Предложение к следующей игре - котики это мило, но в данном месте было бы полезней "учимся рисовать анатомически-правильного человека, позы" с функцией удара током при непопадании в линию) для стимула) Хотя у меня и котики корявыми получаются dry

KVinSДата: Пятница, 24 Мая 2013, 22:32 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Предложение к следующей игре - котики это мило, но в данном месте было бы полезней "учимся рисовать анатомически-правильного человека, позы" с функцией удара током при непопадании в линию) для стимула) Хотя у меня и котики корявыми получаются

Следующими будут пони.


Игра про лесных котов
berilДата: Среда, 29 Мая 2013, 19:58 | Сообщение # 8
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Кстати заставка хороша, но я бы сменил шрифт cool



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
JackNazaryanДата: Среда, 29 Мая 2013, 21:14 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Классно, сестре скину biggrin
Новые версии будут?
KVinSДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 00:21 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (JackNazaryan)
Классно, сестре скину
Новые версии будут?

Не уверен. Всего две покупки платной версии, а реклама художника ещё не скоро окупит.
У самого же сейчас нет времени делать инструкции.

Цитата (JackNazaryan)
Кстати заставка хороша, но я бы сменил шрифт

Какая заставка?


Игра про лесных котов
TimKruzДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 01:27 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (KVinS)
Какая заставка?

Которая логотип. В этой теме и на гуглплей. В логотипе с пони вообще надпись сливается с фоном...
Цитата (KVinS)
У самого же сейчас нет времени делать инструкции.

На http://www.dragoart.com/ такого добра полно. Думаю, со многими можно за бесплатно договориться, если приложение не продавать... Вот только непонятно, зачем конечному юзеру качать это приложение, когда можно зайти на тот же драгоарт и получить море таких инструкций бесплатно и с дополнительными удобными функциями?..
К таким инструкциям вообще-то нужно ещё текстовое описание на каждом шаге. Что делаем и зачем, ну или нюансы работы, например...
Сначала хотел сказать, что некоторые рисунки немного кривые и вообще их мало, нужно больше (разные позы, например), но раз у вас художника и свободного времени нет, тогда понятно...
Попробуйте всё-таки развить идею...


IvanKorobkoДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 07:00 | Сообщение # 12
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Котики это хорошо, но мало кому нужно..., а вот "рисуем анатомически правильного человека" - сколько не искал, так и не нашел ничего подобного пошагового...

KVinSДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:55 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Которая логотип. В этой теме и на гуглплей. В логотипе с пони вообще надпись сливается с фоном...

Понял. Её делал второпях, всё руки не дойдут заменить.

Цитата (TimKruz)
На http://www.dragoart.com/ такого добра полно. Думаю, со многими можно за бесплатно договориться, если приложение не продавать... Вот только непонятно, зачем конечному юзеру качать это приложение, когда можно зайти на тот же драгоарт и получить море таких инструкций бесплатно и с дополнительными удобными функциями?..

А я то продаю...

Цитата (TimKruz)
К таким инструкциям вообще-то нужно ещё текстовое описание на каждом шаге. Что делаем и зачем, ну или нюансы работы, например...
Сначала хотел сказать, что некоторые рисунки немного кривые и вообще их мало, нужно больше (разные позы, например), но раз у вас художника и свободного времени нет, тогда понятно...
Попробуйте всё-таки развить идею...

Ну не переводить же всё на 9 языков? Изначально ставил задачу "минимум слов".

Ну некоторые, это наверно мои )

Цитата (mef1sto)
Котики это хорошо, но мало кому нужно..., а вот "рисуем анатомически правильного человека" - сколько не искал, так и не нашел ничего подобного пошагового...

Что-то мне подсказывает, что котики более популярные...

Вот вам ссылка:
http://www.litmixbest.ru/index.php/lessons-of-masters/229-drawing-lessons/1098-2011-10-24-15-00-47


Игра про лесных котов
IvanKorobkoДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:13 | Сообщение # 14
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (KVinS)
Вот вам ссылка:


Да такого на просторах интернета уйма... а вот приложения с пошаговой инструкцией, где нужно шаг за шагом обводить линии автора - такого не смог найти... только котики, собачки, птички...

А вообще было бы айс сделать приложение с разделением на 2 экрана для планшетов(можно опционально) - на первой половине так же шаг за шагом появляются новые линии будущего рисунка от автора(мол палка, палка, огуречик, вот и вышел человечик), на второй половине пытаться эти линии воспроизвести самостоятельно + с опциональной возможностью по нажатию на какую-нибудь кнопку совмещать линии автора и пользователя на какое-то время для сверки в полный экран... я бы, как человек купивший устройство со стилусом не пожалел и 200-300р на такое приложение, будь оно качественным, с большой базой уроков...


ahnoДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:18 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Да такого на просторах интернета уйма... а вот приложения с пошаговой инструкцией, где нужно шаг за шагом обводить линии автора - такого не смог найти... только котики, собачки, птички...

Берёшь Wir Zeichnen Den Menschen и обводишь линии за Баммесом. Эти приложения ничему не учат энивей, это же так, балавство.




Сообщение отредактировал ahno - Понедельник, 10 Июня 2013, 14:19
IvanKorobkoДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:27 | Сообщение # 16
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Эти приложения ничему не учат энивей, это же так, балавство.


Игры тоже - баловство, но их для того и качают) Я лишь высказал мнение о том, что возможно будет интересным) А от криворукости лекарства никто и не искал)


KVinSДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:08 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Идея конечно интересно, но я всё-же ищу то, что будет иметь больший шанс окупиться.
Тут людей поищите


Игра про лесных котов
TimKruzДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 18:37 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
А вообще было бы айс сделать приложение с разделением на 2 экрана для планшетов(можно опционально) - на первой половине так же шаг за шагом появляются новые линии будущего рисунка от автора(мол палка, палка, огуречик, вот и вышел человечик), на второй половине пытаться эти линии воспроизвести самостоятельно + с опциональной возможностью по нажатию на какую-нибудь кнопку совмещать линии автора и пользователя на какое-то время для сверки в полный экран... я бы, как человек купивший устройство со стилусом не пожалел и 200-300р на такое приложение, будь оно качественным, с большой базой уроков...

На планшетном компьютере, конечно, можно рисовать, тем более со стилусом, но всё-таки сенсор там не для высокохудожественного рисования предназначен и вообще удобство сомнительное... Ну, чисто для быстрых эскизов или абстрактной мазни подойдёт... Если хочешь научиться рисовать по-настоящему - либо рисуй на бумаге карандашами, либо покупай хороший графический планшет.
Да и, мне кажется, если тупо повторять линии в таких пошаговых уроках - мало чему научишься, такие уроки, если уж и применять, то нужно разбавлять теорией и другими тренировками, иначе это получится просто баловство.

Цитата (mef1sto)
Да такого на просторах интернета уйма... а вот приложения с пошаговой инструкцией, где нужно шаг за шагом обводить линии автора - такого не смог найти... только котики, собачки, птички...

А какая разница? Выводишь эти пошаговые инструкции на экран компьютера и повторяешь в любой рисовалке на планшетном компьютере или на бумаге, либо выводишь на экран планшетного компьютера и рисуешь на бумаге или графическом планшете.

Цитата (mef1sto)
рисуем анатомически правильного человека

Ну, например, на том же ДрагоАрте категория People > Anatomy. Плюс там есть много уроков, в которых перед собственно процессом рисования описывается полезная теория, типа анатомии конкретного типа персонажей и всего такого (во всех категориях можно найти подобное).
А если тебе хочется прямо сверхподробный урок со всеми тонкостями - иди в художественную школу или нанимай персонального учителя... Обучаясь чему-либо самостоятельно, по всяким урокам и статьям из интернета, часто приходится додумывать определённые вещи самому и экспериментировать, пробовать, изобретать велосипед...

Цитата (KVinS)
Ну не переводить же всё на 9 языков? Изначально ставил задачу "минимум слов".

Можно написать на английском (как самом популярном) и русском (родной же), остальные пусть учат английский или только по картинкам ориентируются... Может быть, найдутся фанаты-добровольцы, которые помогут перевести на свой язык... Тем более, на гуглплее полно приложений без перевода на все языки (или я чего-то не знаю?).


KVinSДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:47 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Можно написать на английском (как самом популярном) и русском (родной же), остальные пусть учат английский или только по картинкам ориентируются... Может быть, найдутся фанаты-добровольцы, которые помогут перевести на свой язык... Тем более, на гуглплее полно приложений без перевода на все языки (или я чего-то не знаю?).

Ну у меня много пользователей с российским, английском, немецком, французском и испанском языках.


Игра про лесных котов
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Рисуем котиков [Android] (Программа с пошаговыми уроками рисования котов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг