Пятница, 29 Марта 2024, 18:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Любителям глобальных стратегий ( бета тест ) (Эра Холодной Войны)
Любителям глобальных стратегий ( бета тест )
MaxRigaДата: Пятница, 29 Марта 2013, 18:44 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Эра Холодной Войны
Жанр: Глобальная стратегия
Разработчик: Alina Digital
Издатель: Alina Digital
Сайт игры: http://www.thecoldwarera.com/
Платформа: Win
Вид игры: Multiplayer - игра только против онлайн оппонента

Цель игры: Набрать бОльшее количество очков до 2000 года.

Описание:Ребята, не поможете потестить игру? Хотите принять участие в закрытом бета тестировании супер мега глобальной стратегии? )))) Нужно посмотреть как и что работает, и что не работает, желательно сделать скрин чего не работает и прислать на мыло.

Об игре. The Cold War Era это игра для двух человек, которые играют друг против друга ( за СССР и США ) в режиме multiplayer. Игра длится с 1950 по 2000 год в режиме реального времени. В реальном времени продолжительность игры исчисляется 60 минутами. Выиграть можно только в двух случаях - набрать к 2000 году больше количество очков или установить в стране соперника свою власть ( демократию в СССР или коммунизм в США ). На карте расположено 59 регионов/стран. Каждый регион имеет свое количество очков, ну например Индия 4 очка, Колумбия 1 очко. Более детальные правила изложены в маленькой инструкции на три странички. Игра не слишком замудренная, так что там все понятно.

1- Будут баги и лаги ( все CTD - критические ошибки мы вроде обнаружили и исправили ), в этом и заключается идея бета теста - все баги обнаружить и сообщить в компетентные органы )))
2- Игра готова не полностью, делать окончательный вывод по бете не нужно. В будущем будет продолжена огромная работа по дополнению новых игровых элементов и корректирование баланса. И конечно, любой из вас может принять в этом участие, делитесь мыслями, подсказывайте.

В двух словах расскажу, какую именно помощь я от вас жду. Как только у вас на экраны всплыла какая-то ошибка ( игры или графики ) сразу делайте скриншот и присылайте на мыло. Приложите к письму файл, который сгенерируется при запуске игры, он будет находиться в фолдере игры. Как только мы все это получим, мы сможем выявить проблему и исправить ее, и тогда вы сможете принять участие во втором бета тесте.

Более подробная информация в отдельном файле - БАГИ.txt В том же файле я вы найдете уже найденные нами баги но еще не исправленные, таким образом исключим возможность дублирования одной и той же информации.

Повторюсь, для игры вам нужно два человека, ждать кого-то, кто к вам присоединиться, в течении дня очень долго. Пригласите друга ( можете кидать линки и на других ваших любимых форумах, соц.сетях, это не запрещается ) и вместе вы сразу сможете начать игру.

Перед тем как начать игру, ознакомьтесь с правилами ( в папке игры ). Они очень простые. Если вы не достаточно хорошо владеете английским, то переводите через google transtaltor, ( copy - paste ).

Зовите друзей, не ждите в лобби, и не забудьте, вы принимаете участие в бета тестировании, пришлите нам информацию о найденных ошибках ( прочитайте файл БАГИ.TXT в папке игры ). А в основном, не парьтесь, вы играете в простую игру, получайте удовольствие! )))

Cкрины (большие):


------------------

Спасибо всем кто принял участие. Новый бета тест стартует 29 марта, пятница, и продлиться до воскресения вечера. Расскажите о нашем бета тесте вашим друзьям через форумы или соц.сети! Играйте вместе с друзьями и знакомыми, которым нравятся стратегические игры!

Добавлено (27.03.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Добавил правила игры с скриншотами. Так вам будет легче понять игру и при бета тесте вы сможете уже понимать, как играть - http://internetwars.ru/forum/viewtopic.php?f=362&t=6797

Добавлено (29.03.2013, 18:44)
---------------------------------------------
Сервер и бета доступна для игры до вечера 7 Апреля. Зовите друзей, не ждите в лобби в одиночку, и не забудьте, вы принимаете участие в бета тестировании, пришлите нам информацию о найденных ошибках - http://www.thecoldwarera.com/download/TCWESetupV0258.zip


LinkedID

Сообщение отредактировал MaxRiga - Пятница, 05 Апреля 2013, 16:21
MasTerilDarДата: Пятница, 29 Марта 2013, 19:17 | Сообщение # 2
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Что- то эту темку все стороной обходят

Добавлено (29.03.2013, 19:17)
---------------------------------------------
и с каких пор Япония за СССР?




Alle von euch Nya!
SkyBoxДата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:12 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MasTerilDar)
и с каких пор Япония за СССР?

почему Япония должна быть за сша? ибо:
Цитата (MaxRiga)
играют друг против друга ( за СССР и США )


насколько я понял, воюют все страны, а команды две. Если это не так, то поляндия, Япония и куча стран должны оставаться нейтральными
MaxRigaДата: Пятница, 29 Марта 2013, 23:36 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скрин был сделан в процессе игры. В начале сценария Япония за США )))

LinkedID
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Любителям глобальных стратегий ( бета тест ) (Эра Холодной Войны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг