Пятница, 29 Марта 2024, 03:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] NO Walking Dead - The world has changed [FPS] (NO Walking Dead: Episode 1 - The world has changed.)
[3D] NO Walking Dead - The world has changed [FPS]
AGDMFGДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 01:36 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Столько времени скачивать и все напрасно smile (добавь еще на народ)

Quote
Возможные ошибки и их решение:


Все перепробовал. Толку - 0. Черный экран + звук. При первой загрузке вроде как видел курсор игровой wacko

Из жалких крох, что смог проверить: иконка на приложении явно неправильная, на скринах видно только одно оружие. Неужели нету "визитной карточки" револьвера и Нормана Ридуса с арбалетом в придачу? sad

Более подробно если удастся запустить этого зверя...


Первая доделанная игра: Putin V.S. Humanity
LordSageronДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 09:57 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Столько времени скачивать и все напрасно (добавь еще на народ)


Постараюсь на днях добавить smile

Quote
Все перепробовал. Толку - 0. Черный экран + звук. При первой загрузке вроде как видел курсор игровой


А винда какая? Ставил DX8, кодеки на видео? Реестр чистил? Если виста или 7, с помощью прав администратора запускал?

Quote
Из жалких крох, что смог проверить: иконка на приложении явно неправильная, на скринах видно только одно оружие. Неужели нету "визитной карточки" револьвера и Нормана Ридуса с арбалетом в придачу?


К сожалению в данном конструкторе нельзя делать смену оружия( Я выпущу пару модов. В обоих игра будет от 3-го лица. Добавлю бонусы и боссов, разные пули.
На счет арбалета подумаю... smile
ZeroCoolДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:10 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LordSageron)
ZeroCool, По поводу FPS-ки я это читал. Все равно это запарно я считаю. Если захочешь скомпиллировать игру, придется программу перестанавливать =\ Патчить то уже некуда, она и так максимально пропатчена ><

Я вторую часть на RGM сделаю, в данном редакторе тоже хочется игру сделать.. И тогда уже займусь FPS Creator.


Есть решение: качай патч http://dump.ru/file/5326903 кинь в папку с прогой и пропатч. Касяк со сборкой изчезнет.

что за RGM ?


LordSageronДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:40 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Есть решение: качай патч http://dump.ru/file/5326903 кинь в папку с прогой и пропатч. Касяк со сборкой изчезнет.


Большое спасибо! Как я понимаю его после русификатора ставить? Если поможет, то на 10-м буду делать smile

Quote
что за RGM ?


Raycasting Game Maker. Давно хотел на нем тоже что нибудь свое сделать. Я много игр видел, сделанных на нем.. но думаю я могу сделать поинтереснее, чем многие. И визуально и по количеству экшена. Посмотрим, буду побывать smile
ZeroCoolДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:32 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LordSageron)
Как я понимаю его после русификатора ставить?

Совершенно верно. Лично проверил, работает.


Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] NO Walking Dead - The world has changed [FPS] (NO Walking Dead: Episode 1 - The world has changed.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг