Пятница, 19 Апреля 2024, 21:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LordSageron [27]
Результаты поиска
LordSageronДата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:50 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] - [Sageron TV] Silent Hill - Alienation[FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Переходи на что-нибудь по серьёзнее.


Undead, Зачем?) На какой и что мне это даст? Нет, мне действительно интересно.

Цитата
То, что не это, не проще и не ненамного сложнее. Ясно?


Маркер, Если честно, то не понял. Не проще и не сложнее...это что? smile

Народ, я все равно не понимаю чем вам FPSC не нравится. Не любите легкие готовые решения? Сложнее не всегда значит лучше.

И так 95% людей свои проекты не доделывают.

Я, например, фанат хоррора и мне нравятся любительские хоррор проекты. На конструкторах и движках. Мне интересно.

Для меня сюжет важнее графики,а атмосфера игры важнее физики. И в мои ценности не вписывается неконструктивная критика. Конструктивную я готов выслушать и принять.
LordSageronДата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:36 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] - [Sageron TV] Silent Hill - Alienation[FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Это не двиг, а детский конструктор.


Undead, и что же по вашему тогда НЕ детский конструктор? UDC нужно долго изучать, да и графика мне такая не принципиальна, unity3d по мне так не сильно лучше. Выходит все это детские конструкторы? smile

Цитата
Почему Сайлент Хилл а не что-то новое?


Gorilla, потому что у меня есть качественный сюжет, связанный именно с SH smile

White9, Спасибо) Да, еще много предстоит переделать, с этим я согласен.
LordSageronДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 22:16 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] - [Sageron TV] Silent Hill - Alienation[FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Jeka81, Фонарик будет исправлен. Так же будут доработаны текстуры, поведение монстров. Будут добавлены триггеры.

Постараюсь ошибки все проработать. Скажите пожалуйста, а их много было? Я вроде в норм текстовых редакторах проверял итд...
LordSageronДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 21:36 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] - [Sageron TV] Silent Hill - Alienation[FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток!

Представляю вашему вниманию видео геймплея моего нового проекта. Называется он Silent Hill - Alienation.

В этом проекте есть полноценный сюжет, у меня есть полноценный движок, на котором возможно реализовать данную затею. Я сделал и отснял демо уровень. Хочу услышать ваше мнение, стоит ли продолжать проект. Может ли он быть интересен любителям хоррора и фанатам Silent Hill?

Посмотреть видео можно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=gZiMgEh58x8

Жанр игры: Хоррор
На каком движке/конструкторе: FPS Creator x9
Какой вид в игре: от первого лица
Какие есть похожие игры: Silent Hill
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая

3. Сюжет/Анонс: С сюжетом игры можно ознакомится при просмотре первых двух минут видео.


Сообщение отредактировал LordSageron - Вторник, 12 Марта 2013, 21:33
LordSageronДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:25 | Сообщение # 5 | Тема: [3D]The Dangerous Corps Episode 1[FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Прошу прощения что так долго не появлялся, готов ответить на указанные тут вопросы smile

Цитата
Скриншоты интересные, сейчас скачаю одну из них, погляжу. Кстати ссылки сделай подсвечеными, там есть в редакторе поста "http://"


И как, что нибудь понравилось? Если да, то прошу написать какой мод именно заинтересовал. Чуть позже ссылки обязательно поправлю.

Цитата
Это случайно не 3D Game Maker для детей от 3 лет?


Цитата
Он самый собственной персоной!


Ахахах, ну собственно говоря да. Я поработал над текстурами и немножко над идеей. Захотелось чтобы в интернете хотя бы одна нормальная игра была на этом конструкторе указана. Чтобы люди могли оценить что он может и как это будет выглядеть. biggrin

Цитата
Арена доставила, героями

Запустилась на W7 после установки directx8


Спасибо. Я как раз старался добавлять интересных героев для арены. Надеюсь Вам мой мануал помог smile

Цитата
LordSageron, в арте и на аве случайно не Михаил Горшенев?


Арт я делал сам, на арте я. Вот доказательства (второе фото сверху) Клик

Цитата
На втором скрине The Dangerous Corps Episode 2 DEMО машина. Это Газ 3110? И если да, почему руль справа?


Признаюсь я не очень хорошо в машинах разбираюсь, но похоже на Газ, да. Руль изначально у неё был справа, я текстуру у данной машины не трогал. Честно. biggrin

Цитата
Похоже что это машина полиции -а у них всё через попу...


Машина полиции там тоже есть biggrin
LordSageronДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:40 | Сообщение # 6 | Тема: [3D]The Dangerous Corps Episode 1[FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
The Dangerous Corps Episode 1 - The world has changed © LordSageron



Цитата
Сборник включает себя первую часть игры, моды к первой части игры, первую версию игры и первое демо второй части игры.

Системные требования:

- Операционная система: Стабильная работа на MicrosoftWindows 95,98,МЕ,2000,XP;
Относительно стабильная работа MicrosoftWindowsVista,7,8.
- Процессор: 500 Мгц или аналогичный.
- Оперативной памяти: 256\512 МБ.
- 3D-видеоадаптер: 32 МБ, совместимый с DirectX 8 .
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 8 .
- DirectX® 7\8.
- Видео кодеки (например klitecodecpack).

Описание игры:

Данная игра сделана любителем (движок DarkBasic, конструктор The 3DGameMaker) и распространяется бесплатно.

Сюжет игры:

Действие выжившего во время зомби - апокалипсиса.

Возможные ошибки и их решение:

При загрузке игры не отображается видео и\или не проигрывается звук. Или только не проигрывается звук\видео.

- Нужно проверить установлены ли в системе звуковые и видео драйвера. Так же необходимо установить klitecodecpack.

Игра загружается, но после загрузки уровня игра вылетает (с ошибкой или без отображения ошибки).

- Для корректной работы необходимо установить DirectX 8 и DirectX 8.1. Так же рекомендуется почистить реестр программой CCleaner и установить Microsoft Visual C++ 2005 нужного разряда (для системы х64 или х86). Для WindowsVista\7 так же после данных действий рекомендуется на ярлыке программы нажать правой кнопкой мыши и выбрать «Запустить от имена администратора».

После загрузи уровня все объекты некорректно отображаются или на экране сплошной цвет (черный\синий итд.).

- Для корректной работы необходимо установить DirectX 8 и DirectX 8.1. Так же рекомендуется почистить реестр программой CCleaner и установить Microsoft Visual C++ 2005 нужного разряда (для системы х64 или х86). Для WindowsVista\7 так же после данных действий рекомендуется на ярлыке программы нажать правой кнопкой мыши и выбрать «Запустить от имена администратора».

После повторной загрузки игра начинает выдавать различные ошибки.

- Данная ошибка возникает на WindowsVista, Windows 7, Windows 8. На данных системах перед любым повторным запуском игры необходимо удалять папку AckGame, расположенную по адресу: C:\Windows\Temp\AckGame. Если система установлена на другом диске (не «C», следовательно нужно искать папку по корректному пути, где установлена система, например D:\Windows\Temp\AckGame).

СКАЧАТЬ:

The Dangerous Corps Episode 1 - The world has changed © LordSageron

Скачать:

http://narod.ru/disk/64202656001.1882c959b80538a6179dbacf7ad83fae/The%20Walking%20Dead%20Game%20Episode%201%20-%20The%20world%20%20has%20changed%20%20©%20LordSageron.rar.html
---------------------------------------------------------------------
The Dangerous Corps Episode 1 - To Survive MOD © LordSageron

Скачать:

http://narod.ru/disk/64202785001.f500b21bff45d52a39bc482a34261afb/The%20Dangerous%20Corps%20Episode%201%20-%20To%20Survive%20MOD%20©%20LordSageron.rar.html
---------------------------------------------------------------------
The Dangerous Corps: Episode 1 - I`m Zombie MOD © LordSageron

Скачать:

http://narod.ru/disk/61587388001.2b95b253468dd0d3a324ae812dad6e52/The%20Dangerous%20Corps%20Episode%201%20-%20I%60m%20Zombie%20MOD%20©%20LordSageron.rar.html
---------------------------------------------------------------------
The Dangerous Corps: Episode 1 - On the Edge MOD © LordSageron

Скачать:

http://narod.ru/disk/61587429001.7443371add7e5e7f9f108be15082db63/The%20Dangerous%20Corps%20Episode%201%20-%20On%20the%20Edge%20MOD%20©%20LordSageron.rar.html
---------------------------------------------------------------------
The Dangerous Corps: Episode 1 - The Comics MOD © LordSageron

Скачать:

http://narod.ru/disk/61362481001.7ae8b1972e015524590def73b0487213/The%20Dangerous%20Corps%20Episode%201%20-%20The%20Comics%20MOD%20©%20LordSageron.rar.html
---------------------------------------------------------------------
The Dangerous Corps: Episode 1 - The Arena MOD

Скачать:

http://narod.ru/disk/61260085001.136b38ceff3758b1ef1408d0d206ea87/The%20Dangerous%20Corps%20Episode%201%20-%20The%20Arena%20MOD%20©%20LordSageron.rar.html
---------------------------------------------------------------------
(Старая версия) The Walking Dead Game Episode 1 - The world has changed © LordSageron

Скачать:

http://narod.ru/disk/64202656001.1882c959b80538a6179dbacf7ad83fae/The%20Walking%20Dead%20Game%20Episode%201%20-%20The%20world%20%20has%20changed%20%20©%20LordSageron.rar.html
---------------------------------------------------------------------
The Dangerous Corps: Episode 2 - DEMO 1

Внимание! Данное демо идет только на системах Windows Vista,7,8 т.к использует DX10 и DX11.
Демо уровня сделано на FPS Creator X10.

Скачать:

Нажмите на эту ссылку или вставьте в адресную строку ниже указанную ссылку.

http://narod.ru/disk/63451597001.ec88c26e18409278dbd1802a04233ce1/TDC2demo.rar.html

Скриншоты из игр:



Сообщение отредактировал LordSageron - Вторник, 25 Декабря 2012, 17:04
LordSageronДата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:17 | Сообщение # 7 | Тема: Полоска жизней у врагов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Честно говоря я её не нашел, но я думаю что она там где то есть...
LordSageronДата: Среда, 07 Ноября 2012, 16:44 | Сообщение # 8 | Тема: Полоска жизней у врагов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемые форумчане, прошу подскажите мне пожалуйста ответ на такой вопрос:

Как убрать\скрыть полоски жизней у врагов на FPS Creator x10?

Добавлено (07.11.2012, 16:44)
---------------------------------------------
Просто сами понимаете - с этой полоской игра становится не атмосферной. Я надеюсь я не глупый вопрос задаю. Ответьте пожалуйста, с меня +

LordSageronДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:11 | Сообщение # 9 | Тема: Ходячие животные
частый гость
Сейчас нет на сайте
А можете кота перезалить? У кого нибудь еще есть модель кота на FPS Creator x10?
LordSageronДата: Среда, 17 Октября 2012, 00:34 | Сообщение # 10 | Тема: Поиск мода horror mod
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прошу подсказать, где можно скачать Horror Mod для FPS Creator x9 1.15 т.к нигде в интернете не могу найти(
LordSageronДата: Среда, 10 Октября 2012, 15:45 | Сообщение # 11 | Тема: Где найти модельпаки для FPS CREATOR
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ, вот я много где видел ссылку на сайт http://fpsc-packs.ru/ , где вроде как есть много новых и разных моделей...но

Он у вас нормально грузится? Я пробовал зайти на него с двух разных провайдеров и трех разных браузеров и реакция одна и та же : зарегаться не дает, ничего не качает, еле открывает страницы сайта. Кто сталкивался?
LordSageronДата: Пятница, 29 Июня 2012, 17:59 | Сообщение # 12 | Тема: Еще один интересный вопрос о лицензии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мы вот с коллегами по работе обсуждали такой вопрос:

Допустим ты сделал игру. Все звуки и музыка твои, модели и картинки твои, герои\супер герои, монстры итд, и сюжет тоже твой твой. БЕСПЛАТНО в интернете опубликовал. И какой то чел взял твою игру, оформил на неё патент и подал на тебя в суд за размещение!)

Реально ли такое? Мои коллеги говорят что вполне реально. Разумеется вопрос касается не только игр но и всего (названия, продукты, изделия) в общем что угодно smile

А что вы думаете по данному вопросу?
LordSageronДата: Четверг, 28 Июня 2012, 16:35 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос по лицензии и авторскому праву
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
p.s. Моё личное мнение: никто за это не станет подавать в суд, т. к. обеим сторонам выгоды не будет никакой. И даже показательное дело - явно не стоит того.


Хм а я кстати думал что им время от времени эти показательные дела нужны smile Хотя с другой стороны если правообладатель марки подает в суд на скромную фан игру по его идее (которая бесплатна итд), с точки зрения общественности это будет крохоборством и вызовет только негативную реакцию т.к фан-продукт только поддерживает интерес и для правообладателя косвенно даже полезен.

Quote
возможна и другая крайность - когда на тебя попробуют подать в суд за неправильное использование бесплатного софта.


Это например когда в программе можно создавать 3д модели но нельзя их использовать в коммерческом проекте?)
LordSageronДата: Четверг, 28 Июня 2012, 12:38 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос по лицензии и авторскому праву
частый гость
Сейчас нет на сайте
pixeye, Спасибо за консультацию. Хотел бы еще один вопрос задать: а при использовании разного софта (конструкторы, программы для создания графики и 3d объектов) взломанных, при создании таких фан игр на полностью бесплатной основе..с ними та же ситуация?
LordSageronДата: Четверг, 28 Июня 2012, 11:11 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос по лицензии и авторскому праву
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
но все, что будет приносить деньги посредством игры, даже реклама - за это могут. Более того, иногда показательно устраивают такие расправы;-) В назидание.


Т.е не было ни одного случая, когда судили за бесплатную некоммерческую фан-игру в которой использовались бренды и различные ресурсы и это совершенно, не прямо не косвенно не приносило никакого дохода?

Я просто где то читал что были...0_о
LordSageronДата: Четверг, 28 Июня 2012, 10:27 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос по лицензии и авторскому праву
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Если ты взял автомобиль соседа и подарил его какому-то человеку, ты его украл?


Логично что да. Но с другой стороны все чем ты пользовался есть в открытом доступе в интернете. Следовательно ты ничего не крал т.к ты возможно тысячный человек (если не больше) до которого дошли ресурсы, которыми ты пользовался. Ты сам ничего не ломал итд.

Если это так же уголовно наказуемо, то какой вообще смысл в фан-играх? Тогда на мой взгляд в некоммерческих проектах смысла никакого.

И чисто теоретически за каждую вторую фан игру (если не больше) можно засудить smile
LordSageronДата: Четверг, 28 Июня 2012, 10:15 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос по лицензии и авторскому праву
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Хотел бы задать вопрос.

Что если сделать игру на ломанном в движке (например), использую не свои (возможно платные) скачанные из интернета звуки\модели\картинки? Марки оружия, продуктов, известных супергероев, раскрученную идею итд...НО игра не коммерческая, ты не получаешь с неё прибыли, она распространяется бесплатно, фактически является свободной инди игрой.

В таком случае на создателя можно подать в суд? Или можно, но скорее всего никто просто этим заниматься не будет?


Сообщение отредактировал LordSageron - Четверг, 28 Июня 2012, 11:08
LordSageronДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:40 | Сообщение # 18 | Тема: [3D] NO Walking Dead - The world has changed [FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Есть решение: качай патч http://dump.ru/file/5326903 кинь в папку с прогой и пропатч. Касяк со сборкой изчезнет.


Большое спасибо! Как я понимаю его после русификатора ставить? Если поможет, то на 10-м буду делать smile

Quote
что за RGM ?


Raycasting Game Maker. Давно хотел на нем тоже что нибудь свое сделать. Я много игр видел, сделанных на нем.. но думаю я могу сделать поинтереснее, чем многие. И визуально и по количеству экшена. Посмотрим, буду побывать smile
LordSageronДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 09:57 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] NO Walking Dead - The world has changed [FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Столько времени скачивать и все напрасно (добавь еще на народ)


Постараюсь на днях добавить smile

Quote
Все перепробовал. Толку - 0. Черный экран + звук. При первой загрузке вроде как видел курсор игровой


А винда какая? Ставил DX8, кодеки на видео? Реестр чистил? Если виста или 7, с помощью прав администратора запускал?

Quote
Из жалких крох, что смог проверить: иконка на приложении явно неправильная, на скринах видно только одно оружие. Неужели нету "визитной карточки" револьвера и Нормана Ридуса с арбалетом в придачу?


К сожалению в данном конструкторе нельзя делать смену оружия( Я выпущу пару модов. В обоих игра будет от 3-го лица. Добавлю бонусы и боссов, разные пули.
На счет арбалета подумаю... smile
LordSageronДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:18 | Сообщение # 20 | Тема: [3D] NO Walking Dead - The world has changed [FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
ZeroCool, По поводу FPS-ки я это читал. Все равно это запарно я считаю. Если захочешь скомпиллировать игру, придется программу перестанавливать =\ Патчить то уже некуда, она и так максимально пропатчена ><

Я вторую часть на RGM сделаю, в данном редакторе тоже хочется игру сделать.. И тогда уже займусь FPS Creator.

MyACT, 9-й лучше? Я смотрел, на нем графика готовой игры хуже и возможностей меньше, другое дело что в самом редакторе глюком тоже меньше, это я понял. smile
Форум игроделов » Записи участника » LordSageron [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг