Пятница, 29 Марта 2024, 15:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] FutureTrace - Захватывающая TDS [GAME] (Version 1.1 <-------------Много новенького! =D)
[2D] FutureTrace - Захватывающая TDS [GAME]
DiablokillerДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 03:02 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
+
Quote (Alexino)
На каком движке/конструкторе: Game Maker 8.0 Pro

Лицензию сам покупал?
Quote (Alexino)
Предоставление исходников:За деньги (65р)
Скриптинг полный(GML)

Скриптинг не полный, а кривоватый, багами игра полна чуть больше, чем полностью + сотни более щедрых юзеров предоставят более оптимизированный движок для TDS с понятными коментариями (вполне возможно и наличие урока в комплекте) за БЕСПЛАТНО
Quote (Alexino)
Всё,что участвует в игровом процессе - своё(я сам рисовал ^_^)

Музыку тоже? ... Аааа, нет, похоже это одна из твоих любимых песен, увы от этого она твоей собственной не стала.
Quote (Alexino)
Красивое меню

Лукавишь
Quote (Alexino)
Улучшенная графика

Куда уж лучше? fudge
Quote (Alexino)
Исправлены все ошибки

Далеко не все!
Quote (Alexino)
Фоновый звук(Опционально

Ох нравятся мне хорошие/модные/новые слова от авторов таких вот игр!
Quote (Alexino)
Срочно нужны ваши предложения по улучшению =)

Прибавь количество уровней, сделай геймлей менее тяжелым, избавься от багов, добавь возможность игроку перемещаться по большей карте (с использованием видов), добавь игре звуков, убери чужой саундтрек (напиши свой или попроси кого нибудь, если доведешь игру до ума, то может свой трек подкину), сделай графику приятнее, сделай источник возникновения монстров (какой нибудь огромный космо корабль или тунель или гипер дыра в пространстве), враги не должны вот так вот вылетать из неоткуда, добавь игре ЦЕЛЬ. Пока все, надеюсь хотя бы половину советов осилишь....
УДАЧИ!


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
AlexinoДата: Пятница, 27 Января 2012, 18:27 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Diablokiller, Спасибо за критику. Исходники утеряны. К сожалению поменять ничего не получится)

Так.
Quote (Diablokiller)
Музыку тоже?


Тут я имел ввиду только графику.

Quote (Diablokiller)
Ох нравятся мне хорошие/модные/новые слова от авторов таких вот игр!

Это слово означает право выбора. Тоесть музыку можно включить и выключить - решает игрок - опционально.


FutureTrace(Мой готовый проект №2)
Furstema(Мой готовый проект №1)
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] FutureTrace - Захватывающая TDS [GAME] (Version 1.1 <-------------Много новенького! =D)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг