Суббота, 27 Апреля 2024, 19:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » П'ятнашки (П'ятнашки - логическая игра)
П'ятнашки
bodasoftДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 00:40 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
П'ятнашки - логическая игра
Все ее знают, потому много говорить про нее не надо.
Лучше скачать и поиграть)))

!!ПС. Автор не я (в игре все написано)!!

Скачать



Сообщение отредактировал bodasoft - Понедельник, 13 Июня 2011, 02:11
noTformaTДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 00:50 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
bodasoft, молодец что реализовал "пятнашки". Ведь пятнашки это круче чем убийца "кризиса", так что лови от меня +6 за проделанную работу и законченный проект:)

@noTformaT
bodasoftДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 02:10 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
bodasoft, молодец что реализовал "пятнашки". Ведь пятнашки это круче чем убийца "кризиса", так что лови от меня +6 за проделанную работу и законченный проект:)

большое спасибо, но ета игра не полностю моя (я понадеялся что станет того что в самой игре написано имя настоящего автора). Она была сделана скорее для меня моим знакомым програмистом, так сказать как пример, а я имею право на ее распространение и модификацию.
horaxДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 03:45 | Сообщение # 4
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (bodasoft)
большое спасибо, но ета игра не полностю моя (я понадеялся что станет того что в самой игре написано имя настоящего автора). Она была сделана скорее для меня моим знакомым програмистом, так сказать как пример, а я имею право на ее распространение и модификацию.

Всё равно здорово.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
MG-JournalДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 08:24 | Сообщение # 5
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
П'ятнашки.... Молодець!

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
bodasoftДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 11:58 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
большое спасибо, но ета игра не полностю моя (я понадеялся что станет того что в самой игре написано имя настоящего автора). Она была сделана скорее для меня моим знакомым програмистом, так сказать как пример, а я имею право на ее распространение и модификацию. Всё равно здорово.


Спасибо всем за положительные отзывы!!! Я и не думал что пятнашки произведет такое впечетление, не то что мой "Истребитель драконов" unsure
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » П'ятнашки (П'ятнашки - логическая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг