Вторник, 23 Апреля 2024, 19:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Spock Adventures (Falco Software) (Долгожданный релиз от "Reptile Games")
Spock Adventures (Falco Software)
EshfordДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:55 | Сообщение # 61
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Popper, Да да, только на английском игры нужны!
VocalMixДата: Среда, 29 Июня 2011, 01:47 | Сообщение # 62
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Popper, а ведь один из важных плюсов видео-обзоров - это конструктивная, обоснованная критика, благодаря которой можно найти и исправить собственные ошибки. happy
Про странные вопросы, которые задают при установке игры, так в этом-то и вся хитрость (я так полагаю). smile
А вот теперь по поводу языка. В любом случае должна быть английская версия текста, но можно использовать, так же и, скажем, русскую версию. То есть можно сделать выбор языка, к примеру, во время старта игры или в опциях. Если игра хорошая, то, возможно, помогут с переводом игры.
Каких либо рамок и/или ограничений в конструкторах/движках - нет. Также принимаются и написанное ПО.
Однако, мой совет, следует протестировать игры на разных машинах, на всякий случай. К примеру большинство игр сделанных на Constructor требуют от видео-карты Pixel Shader 2.0, а старые или некоторые встроенные видео-карты не имеют такую версию шейдеров. А нужно это для того, чтобы на сайтах, на которых будет размещена игра была бы более достоверная информация о системных требованиях игры.



А игра мне теперь гораздо больше нравиться, чем раньше. И как-то посложнее показалась. И перевод сюжета, на мой взгляд, хорош. Приятно, что проект в котором принимал участие теперь "бороздит" просторы интернета и в него играют люди с разных стран мира!!!
holiday icecream


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Spock Adventures (Falco Software) (Долгожданный релиз от "Reptile Games")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг