Суббота, 27 Апреля 2024, 10:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Pixel Fishing [ANDROID] (Пиксельная рыбалка с механикой как в Ridiculous Fishing)
Pixel Fishing [ANDROID]
KzunecДата: Среда, 04 Октября 2023, 22:02 | Сообщение # 1
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Всем привет. bye

Дня 3 назад я опубликовал в Google Play игру с симпатичной пиксельной графикой и простым управлением.
Погружайтесь как можно глубже, уворачиваясь от рыбы и соберите как можно больше по пути наверх.

Немного особенностей:
- Необходимо улучшать леску и крючок, чтобы погрузиться глубже и иметь возможность собирать больше рыбы на крючок;
- Можно получать награды за ежедневные задания и достижения;
- Есть бестиарий, который заполняется при поимке новых видов рыбы;
- Каждое погружение всегда отличается от предыдущего - генерация рыбы случайна.
Буду рад, если у вас появится желание попробовать игру, я оставлю ссылку на Гугл Плей.
Заранее благодарен.

P.S. Не знаю, можно ли просить о таком, но вроде можно, это же форум, мы тут просто болтаем))
Короче, если вдруг решите установить - не удаляйте, пожалуйста, по слухам Гугл очень сильно пессимизирует за ранние удаления.

Google Play



Сообщение отредактировал Kzunec - Среда, 04 Октября 2023, 22:56
GentДата: Четверг, 05 Октября 2023, 10:20 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поставил, немного поиграл, выглядит довольно приятно.
У меня почему-то не показывается реклама за вознаграждение, там где множитель очков на x2.
KzunecДата: Суббота, 07 Октября 2023, 00:12 | Сообщение # 3
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Gent, прикручена реклама ADmob, в России не показывает, работает лишь с несколькими VPN.
У меня сработала с CoolVPN, парень с другого форума сказал, что у него работало с VPN Proxy Master.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Pixel Fishing [ANDROID] (Пиксельная рыбалка с механикой как в Ridiculous Fishing)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг