Пятница, 29 Марта 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » (Android) Flappy Head (Игра под андроид)
(Android) Flappy Head
GMasstaДата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 09:35 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сап Дудс!
Зацените мою игру!
Классика, но чуть чуть новая. Добавил физики головам, теперь они забавно трясутся в воздухе
Теперь нужно не только набирать очки, но и собирать монетки, а на них можно приобрести новые головы или новые шкурки для мира.



Посмотреть в GooglePlay


Make games, not war
Посмотри мои игры для мобилок, влепи лукаса!
Тут я делаю игры на Unity


Сообщение отредактировал GMassta - Понедельник, 07 Сентября 2020, 09:36
voltermagДата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 10:40 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игры которые ты делаешь несколько удручают. Очередной кирпич в серую массу казуалок. Серьёзно. Даже если тебе так нравятся казуалки, может попробуешь придумать что-нибудь действительно оригинальное, а не брать чужую идею и дорабатывать так, чтоб было прикольнее?
Или тут дело только в надежде наживаться на рекламе?


Подсказки в ААА играх:
Чтобы убить - стреляйте
Чтобы не убить - не стреляйте
Подсказки в Инди играх:
ыаа ыбб беб ыб
GMasstaДата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 10:56 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата voltermag ()
Или тут дело только в надежде наживаться на рекламе?

Дело в том, что я не уверен в своих силах еще (Поэтому доделываю только то, что совсем изи)). Много времени уходит на создание движка (если пишу не на юнити).
Сейчас (спустя больше 10 проектов) я создал кучу универсальных инструментов, позволяющих создавать шустрые игры на мобилы (пока только 2Д). Но со временем прикручу и 3Д. Сейчас пишу идл игру. Пока только прототип, работы еще не мало, но как доделаю, закину сюда. А без наживы никак, если хочешь создавать игры не как хобби.


Make games, not war
Посмотри мои игры для мобилок, влепи лукаса!
Тут я делаю игры на Unity
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » (Android) Flappy Head (Игра под андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг