Четверг, 28 Марта 2024, 23:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Strange Maze- Странный лабиринт (Моя игра! Которую я один делал пол года!)
Strange Maze- Странный лабиринт
OskarPlayДата: Вторник, 31 Марта 2020, 14:47 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Зацените!
Это моя первая игра! Которую я один делал пол года!
Она бесплатная!
Качайте! Очень интересная игра получилась!
Огромное спасибо!

Strange maze


Сообщение отредактировал OskarPlay - Вторник, 31 Марта 2020, 14:48
BadamPushhhhДата: Пятница, 03 Апреля 2020, 10:49 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
По-играл я в странный лабиринт, моя рецензия:
Для первого релизнутого проекта это очень даже не плохой результат, оценка в GooglePlay вполне оправданны (4,6 из 5-и), интересный сюжет (пусть и достаточно средненький), музыка и приятная глазу рисовка делает своё дело, в игре очень ламповая атмосфера, за это плюс, но в любом проекте не без минусов, и тут это управление, оно не то что-бы сложное или не удобное, просто к нему нужно привыкнуть, не знаю почему разработчик отказался от стандартной, фиксированной позиции джойстика-управления получилось-бы вполне то-же самое, просто этот постоянно елозящий по экрану "кружочек" вводит в ступор некоторых игроков, так или иначе ставлю игре 8 баллов из 10, это был не плохой опыт.
Короче:
+ Рисовка (спрайты, палитра цветов, освещение и т. д.)
+ Музыка (именно музыка, а вот звуковые эффекты получились не такого качества, но без них было-бы грустнее)
+ Сюжет (иногда лучше не отходить от "классики", вообще игра была-бы хороша и без него, но с сюжетом появляется осознания объёма внутри-игрового мира, истории, и игрок понимает, что вот там раньше была вещь, значит она как-то появилась, и её украл злодей, значит злодей как-то шёл к тому, что-бы украсть вещь и так далее.),
+ локация (это скорее тоже привязано к рисовке, но я должен похвалить сам лабиринт, он получился большим но не слишком и в меру запутанным и в меру сложным)
- управление (это уже было сказано)
пол минуса ощущение небольшой сырости (скорее всего связанно это с тем, что это первая игра от разработчика...)
Ну, я всё сказал, желаю успехов в следующих разработках!


убит
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Strange Maze- Странный лабиринт (Моя игра! Которую я один делал пол года!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг