Четверг, 28 Марта 2024, 19:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] FROG 3D [FPS] (Шутер от первого лица с глубоким сюжетом)
[3D] FROG 3D [FPS]
eeekartowkaДата: Пятница, 10 Августа 2018, 21:25 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЛЯГУШКА 3D

Разработчик: eeeL
Движок: Unity 5
Пространство: 3D
Вид в игре: От первого лица
Язык программирования: C#
Платформа: Windows
Начало разработки: Апрель 2018

Разработчики:
Программист разработчик - eeekartowka
Текстурщик - Beka
3D моделлер - AGoden


Сюжет:
Лягушка 3д - FPS шутер от
первого лица. Сюжет разворачивается в 2017 году, во время войны Хакерской команды С.С и
Армией Лягушки. Главарь хакерской команды похитили генерала Лягушку и объявляется военное
положение, так как Хакерская команда собирается начать войну за территорию, но армия
Лягушки нанасит удар первее и начинает потихоньку захватывать важные точки хакерской
команды, и наш главный герой по имени Квичка обычный студент, которого призвали в армию,
но после начала войны, его переводят в элитный спасательный отряд и он вместе с другими
солдатами участвует в различных операциях против хакерской команды.

Скриншоты:











Ссылка на скачивание

https://yadi.sk/d/2NEueZ5J3Zynyf


Сообщение отредактировал eeekartowka - Четверг, 08 Ноября 2018, 19:25
COOLGAMERДата: Суббота, 11 Августа 2018, 06:11 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
какой ужас на Unity 5 делают haha haha haha
redinardДата: Вторник, 25 Сентября 2018, 09:10 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл я в эту игру,понятно что она задумывалась как трэш,но вот мне всё же интересно,игру делало 3 человека программист текстурщик и моделлер, работа программиста видна есть задания реализованы переходы между уровнями,есть жизни стрельба в конце концов,ну вот мне интересно чем занималсь моделлер и текстурщик ведь в основной массе на уровнях примитивы с криво накинутой текстурой

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
eeekartowkaДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 19:23 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
а они пинали, пришлось применить свои навеки текстурщика и моделлера...

Поиграл я в эту игру,понятно что она задумывалась как трэш,но вот мне всё же интересно,игру делало 3 человека программист текстурщик и моделлер, работа программиста видна есть задания реализованы переходы между уровнями,есть жизни стрельба в конце концов,ну вот мне интересно чем занималсь моделлер и текстурщик ведь в основной массе на уровнях примитивы с криво накинутой текстурой


Сообщение отредактировал eeekartowka - Четверг, 08 Ноября 2018, 19:24
redinardДата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:26 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
понятно,ну сам тот факт что как ни как но проект всё же завершили уже говорит о том что в принципе можете довести дело до конца,а если приложите ещё и немного усилий то и может получиться что то приемлемое

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] FROG 3D [FPS] (Шутер от первого лица с глубоким сюжетом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг