Пятница, 29 Марта 2024, 09:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Бизнес-конференция для лидеров игровой индустрии (White Nights)
Бизнес-конференция для лидеров игровой индустрии
TLTДата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:23 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Меньше месяца остается до юбилейной конференции White Nights, которая в 10-ый раз пройдет в Санкт-Петербурге 28-29 июня 2016 года. Ожидается более 1300 человек.

White Nights - это бизнес-конференция про игры; для тех, кто делает качественные игры и не стесняется на этом зарабатывать. В бизнесе одного без другого быть не должно: хороший продукт или сервис должны приносить прибыль. О том, как этого добиться, - на этом мероприятии.

Свое участие уже подтвердили King, Goodgame Studios, Rovio, NetEase Games, Ubisoft, Paradox Interactive, Remedy, G5 Ent., Nevosoft, My.com, Big Fish, Creative Mobile, Game Insight, Wargaming, Pixonic, Lazy Bear Games, Unity, Epic Games, Playrix, Nekki и мн.др.

Кроме личного общения, участников будут ждать более 40 выступлений от ведущих мировых компаний. Распределение контента на десятой юбилейной White Nights следующее: более 40% выступлений посвящено особенностям различных рынков, стратегиям выхода на них и взаимодействию с платформами, 22% докладов - про гейм-дизайн, около 10% презентаций будут посвящены монетизации.

В первый день на сцене соберутся “трое, не считая кальяна”: Леонид Сиротин, Александр Ващенко и Сергей Бабаев. Спикеры расскажут всю правду о геймдеве, без “воды”, но с дымом.

Во второй день зал для мастер-классов на два часа будет отдан под Deconstruction Workshop. Группа признанных экспертов в реальном времени “разберет” пять игр. Они выскажут свои мнения о гейм-дизайне, монетизации, игровых механиках и циклах, а также о социальных аспектах. Три игры будут выбраны из заявок, поданных на Indie Game Cup, а две - из известных проектов.

Разработчики, которые ищут паблишеров, смогут застать их всех в одном месте или оставить свою визитку: для издателей будет организован отдельный павильон в основном выставочном зале.

Выставка разработчиков и Indie Game Cup: последний шанс

Еще есть шанс запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда “Выставка разработчиков”. Принимают заявки буквально в течение нескольких дней и закрывают регистрацию. Хотите развивать свой проект - не упустите эту возможность. Регистрация на выставку разработчиков по ссылке.

Также истекает время приема заявок на чемпионат Indie Game Cup. Участие в конкурсе - это возможность зарекомендовать себя среди нужных людей, получить признание коллег, ну и, конечно, выиграть призы. Победителей ждут несколько планшетов, в том числе два iPad Pro, VR-шлемы HTC Vives и Fibrum, Bluetooth-колонка Beats Pill и другие трофеи. Заявки принимаются до конца недели по ссылке. Традиционно разыграют несколько призов и среди тех, кто придет поддержать разработчиков на церемонии.

Места в гостиницах заканчиваются!

В конце июня, во время прекрасных белых ночей, в Санкт-Петербург приезжает огромное количество туристов. В связи с этим во многих гостиницах уже сейчас нет мест. Торопитесь купить билет и забронировать проживание! Можно сделать это через программу на нашем сайте или любым другим удобным способом.

Ваша персональная скидка на White Nights!

Предоставляется персональная скидка 10% на билет через новое мобильное приложение Digital Star Cards. Чтобы получить скидку, установите приложение на смартфон (подробнее на сайте приложения) и выберете предложение по конференции White Nights. Вы получите уникальный промокод, который нужно использовать при регистрации на сайте.

http://digitalstar.cards
http://wnconf.com/ru/#registration


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Бизнес-конференция для лидеров игровой индустрии (White Nights)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг