Пятница, 29 Марта 2024, 02:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Помогите с подборкой оружия для игры (почти опрос)
Помогите с подборкой оружия для игры (почти опрос)
geddonДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 03:05 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте товарищи игроманы\игроделы, сегодня я хотел бы обратиться к массам за помощью. Не знаю правда, туда пишу или нет, но попробовать надо. Сейчас в процессе изготовления находится игра, идеи для которой были порождены Krimsonland'ом и Binding of Isaak'ом. И на данный момент встала небольшая проблема в контенте, а именно, нужно придумать прорву оружия всякоразного. Прокачка будет осуществляться путем загадывания(прописи) желаний в диалоговое окно без предварительных подсказок, поэтому нужна выборка из n человек. Напишите 5 оружий какие вы хотели бы взять с собой в шутан - холодное, огнестрельное, магия, либо что угодно, что может убивать. Заранее благодарю. Игра будет бесплатная, особо без графона, т.к. делаю на скирре и в одиночку. НО! хочу сделать все хорошо, поэтому и обращаюсь за помощью.

На данный момент мой мозг смог породить только эти вещи:

узи

базука

огненный шар

пик земли (как в аватаре тип)

ледяная нова

дробовик

орбы (тип как halo of flies в binding of isaak, только ими еще кидаться можно)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Помогите с подборкой оружия для игры (почти опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг