Понедельник, 06 Мая 2024, 12:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » IDE+Source 4 Linux (Ищу двигло)
IDE+Source 4 Linux
TuxoidДата: Среда, 25 Июня 2014, 17:23 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Прошу вашей помощи и совета. Ищу движок для создания FPS шутера с редактором под OS Linux (Debian/Ubuntu)
Желательно бесплатный, с большим миром, кросплатформенный (Linux/Windows). Не обязательно, но желательно наличие мультиплеера.

Просто не смог найти вообще ничего похожего. А писать под виндой не удобно. Подскажите пожалуйста что нибудь.
FlakkyДата: Среда, 25 Июня 2014, 19:16 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tuxoid, Unreal Engine 4

TuxoidДата: Четверг, 26 Июня 2014, 09:39 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну, я больше ищу что нибудь бесплатное т.к. опыта мало и не знаю готов ли вкладываться в движок (имеет ли это смысл)
FlakkyДата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:14 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tuxoid, Скачай с торрентов. А когда будешь готов издавать игру, заплати эти несчастные 19 долларов. Или же один раз заплати 19 долларов, купи движок самой последней сборки, и дальше работай там и не плати им. Если вдруг выйдет нужное тебе обновление, снова заплатишь 19 долларов и обновишься.

TuxoidДата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:19 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так этот движок не держит большие миры. да и нет на торрентах (я не нашёл) UDK для Linux. Так же как и Unity для Linux (пичально, что для Linux платная версия СДК)
FlakkyДата: Пятница, 27 Июня 2014, 01:11 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tuxoid, https://wiki.unrealengine.com/Building_On_Linux

И держит он миры достаточно большие. Размеры FUEL я не гарантирую, но 3й анриал тянул очень большие карты. Минут 5 на переправу с одной стороны до другой на машине.


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » IDE+Source 4 Linux (Ищу двигло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг