Вторник, 16 Апреля 2024, 07:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Вопрос по удаленной работе.
Вопрос по удаленной работе.
Rage_of_lifeДата: Вторник, 24 Июня 2014, 21:11 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Собственно как защитить себя от кидания работодателем? И на одном сайте фрилансеров встречал сервис безопасной сделки. Кто пользовался раскройте суть, так сказать процесс обмена стульев на деньги.

если тема не там админов прошу переместить ее.
URGINSANДата: Вторник, 24 Июня 2014, 23:47 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, мне кажется можно делать демо-версии например.
И когда заказчик доволен, тогда просить с него деньги, при этом заскринив или записав видео полной версии продукта.


Я на драйве

Сообщение отредактировал URGINSAN - Вторник, 24 Июня 2014, 23:48
berilДата: Среда, 25 Июня 2014, 00:05 | Сообщение # 3
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Ну еще как вариант, что то типа вотермарк. Там что бы надпись на пол экрана была или что то подобное (я так делал)



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)


Сообщение отредактировал beril - Среда, 25 Июня 2014, 00:10
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Среда, 25 Июня 2014, 07:52 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Собственно как защитить себя от кидания работодателем? И на одном сайте фрилансеров встречал сервис безопасной сделки. Кто пользовался раскройте суть, так сказать процесс обмена стульев на деньги.

безопасная сделка, это когда деньги отправляются на счет администраторов сайта фриланса, другими словами деньги лежат на счету третьего лица( посредника), при спорах есть арбитраж(эдакий суд) То есть арбитраж решает кто прав а кто винават, и отправляет деньги тому кто прав. А решают они по техническому заданию. То есть только по документам.
на фрилансе учитывается рейтинг, человек с большим рейтингом врят ли будет обманывать.
Также есть специальные сайты безопасных сделок, специализирующиеся на этом.
Rage_of_lifeДата: Среда, 25 Июня 2014, 08:06 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CoronaSdkMarmeladeQuick, спс тема стульев раскрыта
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Вопрос по удаленной работе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг