Пятница, 26 Апреля 2024, 16:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Какова ваша цель?
Какова ваша цель?
Для чего вы создаёте игры?
1. 1. Похвастатся друзьям [ 4 ] [3.77%]
2. 2. Заработать [ 29 ] [27.36%]
3. 3. Это ваша работа [ 10 ] [9.43%]
4. 4. Делать нечего [ 4 ] [3.77%]
5. 5. Хобби [ 44 ] [41.51%]
6. 6. меня насильно заставляют заниматься геймдевом [ 15 ] [14.15%]
Всего ответов: 106
MasterSamboДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:03 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Заработать!!!
MatouДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:18 | Сообщение # 22
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Я этим девочек цепляю


fabervoxДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 19:57 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
GAME-MAKER-man, Тогда почему бы не жить на своё хобби? smile

Например потому-что это создает зависимость потребностей и хобби. Мы можем наслаждаться снами и мягкостью кровати, вкусом еды, расслабляющим и предающим сил купании, но только немногие могут быть счастливы когда их сон проходит в каком то грязном месте на земле, в рваном и грязном тряпье, рацион составляют пропавшие или просто выкинутые блюда, а вместо купания утром, потирание глаз грязными руками и только.
Очень утрировано. Но! Разве плохо будет геймдизайнеру, если он сможет платить хоть какие-то деньги команде, дабы его идеи были реализованы. Да и примером разработка игры у нас, явно дешевле оных услуг зарубежом. Программист сможет заработать зарубежом достаточно денег дабы в любой момент просто забить на все и заняться исключительно хобби. И коим бы вы не являлись специалистом, игры далеко не самая прибыльная сфера, во всяком случае для самодеятельности, поэтому на них зарабатывать стоит тогда, когда либо вы можете уже зарабатывать достаточно много, либо когда иных навыков у вас нет.

Лично для меня вся эта сфера, просто мотивирует по жизни. Удастся каким-то образом в ней заработать - вложусь в куда более прибыльное производство, если второе не будет реализовано раньше.
NextyДата: Среда, 30 Октября 2013, 03:01 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я творческий человек, и для меня разработка игр это однозначно хобби.
Прекрасный вид творчества, в котором можно абсолютно полностью выразить свои идеи и мысли.
biggrin





"Все мы притворны и верим что правы,
Маски людей, золотые оправы
Мы все циничны и без оскорблений,
Мы ведь не ценим искренних мнений."

Пишу стихи, делаю игры, слушаю Rock! :)

Nexty
GameDesigner - Project Eprien
Bs1Дата: Среда, 30 Октября 2013, 04:21 | Сообщение # 25
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Мне просто нравится реализовывать себя на этом поприще. Это прекрасно - воплощать все свои идеи в игру. Ты отдаешь в нее частицу себя.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Какова ваша цель?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг