Пятница, 29 Марта 2024, 14:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » RenPy. Frame Не исчезающий после действия пользователя
RenPy. Frame Не исчезающий после действия пользователя
JinOptimistДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 02:51 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет,

Может кто поможет. Вопрос по редактору новелл RenPy.
Научился создавать ui.frame разобравшись с туториалом. И обнаружил не приятную фичу, по щелчку мышки (например когда следующая часть текста показывается) созданный фрэйм исчезает. Это конечно решает постоянным вызовом функции отображающей фрэйм, однако это даже костылём, язык не поворачивается назвать. Понимаю, что скорее всего есть какая-то очевидная пропертя которую нужно поставить в тру и всё будет хорошо, но хоть убей найти её не смог.
Есть ли вообще возможность создать фрэйм так, что бы он исчезал не по первому же действию пользователя?
Вопрос казалось бы типовой. Те же жизни, что бы постоянно находились сверху слева на экране, пока снизу идёт повествование, однако ничего в документации и примерах найти не смог sad
Может просто плохо искал, грешить на малознакомый редактор не хочется.
Если у кого есть решение моей проблемы, буду рад услышать. Даже просто отсылка к функции которую я пропустил и то сильно поможет.


Just Smile
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » RenPy. Frame Не исчезающий после действия пользователя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг