Вторник, 30 Апреля 2024, 16:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » The games factory (создание игр в даном конструкторе)
The games factory
geme_makerДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 12:51 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
игры конечно получаются прикольные но вот вопрос а возможно ли на даном конструкторе зделать стратегию?

Сообщение отредактировал geme_maker - Четверг, 13 Ноября 2008, 12:51
GC-VicДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 14:10 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
На нём можно создать игру практически любого жанра, в том числе и стратегию. Возможности в этом плане примерно такие как у GM.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
_FeRguS_Дата: Четверг, 13 Ноября 2008, 18:52 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
На нём можно создать игру практически любого жанра, в том числе и стратегию. Возможности в этом плане примерно такие как у GM.

Ну я вот чесно так и не понял как с ним разобратся....ниче не понял кроме того что можно запустить демо игру и позырить...Если кто мож какие основы расскажет - буду оч.благодарен!


GC-VicДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 23:58 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Ну я вот чесно так и не понял как с ним разобратся....ниче не понял кроме того что можно запустить демо игру и позырить...Если кто мож какие основы расскажет - буду оч.благодарен!

А у тебя полная версия?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GoblinДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 12:16 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
_FeRguS_
Сначало скачай Про версию конструктора потом побробый создать игру которая была в help файле(найди русский help) там все подробно написано а потом когда создашь посматри на исходники 2-3 часа хорошенько разберись а потом попробуй создать чтото на подобие этих исходников


Сообщение отредактировал Goblin - Воскресенье, 07 Декабря 2008, 12:18
Spyro23Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 13:46 | Сообщение # 6
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Х.Р.Е.Н.Ь. Если создавать игры - на её более современной версии Multimedia Fusion Developer 2. На ТГФ можно создать 2D платформер в стиле Марио или что-то иное, но у ММФ2 возможностей больше. Там можно и прогу создать.

Black Snowflake Games
IlumoДата: Пятница, 21 Августа 2009, 17:14 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
У меня возник вопрос- как заставить объект следовать за игроком?

Я уважаю компьютерную графику.
ViruzДата: Пятница, 21 Августа 2009, 21:11 | Сообщение # 8
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
У меня возник вопрос- как заставить объект следовать за игроком?

ты на FPS Creator забил? dry



QelДата: Пятница, 21 Августа 2009, 21:33 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Ilumo, всмысле?
IlumoДата: Пятница, 21 Августа 2009, 22:29 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос неактуален... Всё решилось заданием простого действия... happy
Viruz, у меня в этом году поступление, времени на создание игр не хватает... А тут можно простую игру сделать... Я почти её сделал... wacko Для креатора только модели делать буду...


Я уважаю компьютерную графику.
NiroДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 12:03 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Люди как в ТФК сделать загрузку и сохранение?


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » The games factory (создание игр в даном конструкторе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг