Суббота, 20 Апреля 2024, 00:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Игра про зомби онлайн (Почему нет хороших игр ?)
Игра про зомби онлайн
HerobrineДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 11:07 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
почему никто никто не похвастается наработкой игры с такими условиями:
- онлайн (хотя бы eclipse origins)
- зомби старого типа (resident evil)
- выживание (по стопам сериала Ходячие мертвецы)
- реализм (никаких бесконечных патронов, магии)
- система голода (придется обыскивать каждый магазинчик супермаркет, чтобы найти хоть печенюшку, пока кто другой не взял)
- выживание-реализм-2 (рубить дерево, искать чистую воду, ходить по грибы, ягоды (ядовитые и обычные)...)
- цель игры (собрать общину, перебить всех спавнихшся зомби (бред!!!), найти противоядие (супер идея), снимать летс плеи гг )

Добавлено (27.11.2012, 11:07)
---------------------------------------------
Да да и все это реально запилить на eclipse origins, так что, давайте делайте! и станет ваш проект мега популярным на уровне ходячих мертвецов.
P.S. вампиры атстой

qazerДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:07 | Сообщение # 2
Borey Games
Сейчас нет на сайте
1)Сложно, потому что онлайн, ой как далеко не каждая команда сумеет такое сделать.
2)Самое похожое на то, что ты написал - DayZ.


Сообщение отредактировал qazer - Вторник, 27 Ноября 2012, 12:08
SuirtimidДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:20 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Herobrine, Замечательных идей, которые будут суперски популярны, я могу рожать по десять штук в час. Никто не похвастается наработкой такой игры, ровно потому, что ты сам не можешь похвастаться такими наработками. Т.к. в отличие от рождения гениальных идей, разработка занимает значительно больше времени и требует значительно больше практических навыков.
Говоря о конкретной идее, я лично не думаю, что это будет интересно, во всяком случае мне лично. Если ты хочешь играть в такую игру, то что может быть проще, заделай её сам )) Тем более ты говоришь она будет мегапопулярной.. за одно и пару сотен долларов сша подхалтуришь ))


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
HerobrineДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:23 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ДэйЗ - платная, и много весит, хоть и графа радует. но особо большой толпы зомби не видел. чтоб действительно страшно было. типа как в серии Ходячие мертвецы когда коп в танке спрятался.
Почему сложно ? главное начать, а так делай и делай пиксельно квадратные зомби и мега город из повторяющихся построек. где зомби спавнятся гг
IIyxMASTERДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:24 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да боян же! зомби уже в печенках сидят!
Во времена резидента - да, это было действительно что-то новое и страшное.
Сейчас лять этих бедолаг повсюду пихают, мне их реально жалко становится...
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 08:38 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, сам пока не могу, на работе от компа тошно. а дома нашел хобби радиоприемник собирать.изучаю схемы и паяю. а сделать хотелось бы.

Добавлено (27.11.2012, 12:26)
---------------------------------------------
один из отстойных проектов - лефт фо дед, наманекюренные сказали это не модно и пускай они бегают и прыгают через стены, круто Ъ

Добавлено (28.11.2012, 08:50)
---------------------------------------------
Вы что бросаете мне вызов ? оо да вы не знаете моей мощи, на моем счету десятки брошенных проектов, куча надежд не осуществленных. но попробовать можно, все равно на работе есть время рисовать, точней бывает. буду в уклон Ходячих мертвецов. то есть реализм. но пиксельный увы

Добавлено (28.11.2012, 08:52)
---------------------------------------------
На мега движке который стоит 100 т.р., который требует С++ и basic, и все остальные языки программирования - eclipse origions старая версия.

Добавлено (28.11.2012, 09:20)
---------------------------------------------
Все я устал. у меня нет таланта рисовать. вы победили.Приз. Моральное утешение. Удалите тему!

Добавлено (03.12.2012, 08:38)
---------------------------------------------
А ну собрались тряпки, и сделали шедевр про зомби на ЕО

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Игра про зомби онлайн (Почему нет хороших игр ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг