Четверг, 25 Апреля 2024, 04:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Куда идти учиться на геймдева в Петербурге? (вопрос)
Куда идти учиться на геймдева в Петербурге?
yarickyarickДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 18:41 | Сообщение # 21
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
BIOMSoft, На територии СНГ, да, а в Евросоюзе и не такое есть=))))
__________________
Вообще, совет:
Поучись чему-то сам, подумай вообще, твоё ли это...
Если надумаешь, то иди в политех на программера, да и можно немного на досуге заниматься заточкой руки под художество=))))
Можно даже на досуге поучиться сочинять музыку и творить звуки...
Ну, а геймдизайнер это опытный человек в игрострое, который знает все его тонкости(А так же буквы:3)


Сообщение отредактировал yarickyarick - Четверг, 12 Апреля 2012, 18:49
WPhoeniXWДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 18:41 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
iLORd, Режиссура - это вообще другая область, не имеющая почти ничего общего с геймдизайном.

Я знаю вот что . Игры всеми силами стремятся приблизиться к фильмам по мастерству передачи эмоций, именно ролики ( в том числе на движке игры ) передают сам сюжет игры , а кто по твоему режиссирует эти ролики ???

Ладно , я лишь написал , что самый ближайший к геймдеву это КИТ , важно ведь не то какие специальности , а чему учат и кто . Я ( к сожалению ) не учусь в этом ВУЗе так что точно всё равно сказать не могу , и никакая специальность ( даже если бы и была " Геймдизайнер " ) не даёт 100% гарантии , самому также нужно очень многое сделать и знать , пусть автор темы решает сам .
Игры это искусство , так что всё что связанно с ними навсегда останется лишь субъективным мнением .


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
yarickyarickДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 18:51 | Сообщение # 23
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
WPhoeniXW, В съёмке роликов может быть и присутствует режисёр, но ролики так далеки от геймдева, что можно сказать что они даже не дальние родственники...
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Куда идти учиться на геймдева в Петербурге? (вопрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг