Среда, 24 Апреля 2024, 16:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Помогите плиз!!!!
Помогите плиз!!!!
ALEKS333Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 16:40 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте пожалуста игровой конструктор, хоть какой, главное чтобы он делал мощные игры, 3D, язык программирование не имеет значения, просто я дмаю начать разрабатывать серъезные игры и открыть свою компнию. Заранее большое спс!!!
cougraAccДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 16:47 | Сообщение # 2
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (ALEKS333)
Помогите плиз!!!!

За такое оформление тебе бан надо дать!
Quote (ALEKS333)
Посоветуйте пожалуста игровой конструктор, хоть какой, главное чтобы он делал мощные игры, 3D, язык программирование не имеет значения, просто я дмаю начать разрабатывать серъезные игры и открыть свою компнию. Заранее большое спс!!!

Автор ты совершенно безнадежен, и ничего не создашь.
т.к. Умный человек заглянет по ссылкам на главной там есть и движки и конструкторы, и посмотрит по отзывам что популярней, в крайнем случае, можно посмотреть на форуме самый обсуждаемый двиг
ALEKS333Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 16:48 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Quote (ALEKS333)Помогите плиз!!!! За такое оформление тебе бан надо дать! Quote (ALEKS333)Посоветуйте пожалуста игровой конструктор, хоть какой, главное чтобы он делал мощные игры, 3D, язык программирование не имеет значения, просто я дмаю начать разрабатывать серъезные игры и открыть свою компнию. Заранее большое спс!!! Автор ты совершенно безнадежен, и ничего не создашь. т.к. Умный человек заглянет по ссылкам на главной там есть и движки и конструкторы, и посмотрит по отзывам что популярней, в крайнем случае, можно посмотреть на форуме самый обсуждаемый двиг

нет там такого ничего, что мне нужно

cougraAccДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 16:49 | Сообщение # 4
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (ALEKS333)
нет там такого ничего, что мне нужно

А что ты тогда тут делаешь? там есть ВСЕ движки которыми здесь пользуются... если ты там ничего не нашел что ты ждешь на форуме?
lvovandДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 16:51 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ALEKS333)
открыть свою компнию

ага, а сначала процесс эмансипации пройти


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
ALEKS333Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 16:55 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
А что ты тогда тут делаешь? там есть ВСЕ движки которыми здесь пользуются... если ты там ничего не нашел что ты ждешь на форуме?

ладно тему можно закрывать, за помощь спасибо!
VinchensooДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 16:56 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
ALEKS333, подозрение в троллинге. Бан 7 дней

allxumukДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 16:58 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
ALEKS333, 1) Не тот раздел, 2) Неправильное оформление темы, 3) Ты ведь не искал даже, я уверен: Unity, 3D RAD, Quest 3D, Virtools, Open Space 3D и т.д.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Помогите плиз!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг