Четверг, 25 Апреля 2024, 02:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » The Sandbox - контракт с WMG и запуск акселератора (Игровой виртуальный мир (Метавселенная) The SandBox - news)
The Sandbox - контракт с WMG и запуск акселератора
JoshDealДата: Понедельник, 31 Января 2022, 02:18 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Или несколько коротких новостей от разработчика виртуального мира The Sandbox

Буквально на неделе, от разработчика виртуального мира The SandBox поступило несколько новостей насчет развития концепции Метавселенных

Итак:

1 - The SandBox и Warner Music Group (WMG) подписали соглашение о сотрудничестве:

-The SandBox и Warner Music Group (WMG) подписали соглашение, в рамках которого WMG на базе The SandBox создаст свой виртуальный музыкальный тематический парк и одновременно площадку для проведения виртуальных концертов
-Так WMG называет это своим первым "входом в сферу Метавселенных и NFT"
-По планам WMG это позволит их артистам взаимодействовать со своими фанатами, а также позволит создать новые источники дохода и формы виртуальных развлечений

2 - The SandBox запускает акселлератор стартапов по Метавселенным с объемом в 50 миллионов долларов:

-The SandBox объявил о запуске акселлератора стартапов по Метавселенным с объемом в 50 миллионов долларов
-Таким образом, они надеются стимулировать развитие концепции открытых Метавселенных
-Планируется выделять по 250 000 долларов инвестиций на один проект
-Уже начат прием заявок - и первая часть инвестиций должна поступить ко 2-му кварталу 2022 года

Еще больше о рынке Метавселенных и его составных (NFT, VR, P2E и т.д.) мы разбираем в наших материалах - здесь!

Если знаете интересные проекты по Метавселенным - пишите в комментариях..
jackfrostensonДата: Суббота, 03 Июня 2023, 05:28 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вау, я не могу поверить в эту новость, я никогда не думал, что WMG будет сотрудничать с Sandbox.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » The Sandbox - контракт с WMG и запуск акселератора (Игровой виртуальный мир (Метавселенная) The SandBox - news)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг