Среда, 24 Апреля 2024, 15:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Наброски сценария небольшого линейного мода STALKERa (Нужны ваши оценки.)
Наброски сценария небольшого линейного мода STALKERa
LobsterДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:51 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю на ваш суд незавершенный сценарий мода "Возвращение блудного сына" к игре"Сталкер. Тени Чернобыля" с возможностью продолжения на локациях "Зова Припяти". Он достаточно прост, по сути это мой первый опыт в написании сценария компьютерной игры (поэтому здесь нет ни новых артефактов ни новых локаций/группировок). Писать я его начал довольно давно. Потом как-то охладел к этой идее. Позже несколько раз пытался закончить, но былого энтузиазма уже не было и порыва хватало максимум на час работы.
В конце-концов история (не сценарий) приобрела-таки законченный вид - были описаны ключевые события на всех локациях, а также главные задания и диалоги для двух начальных локаций. Мне кажется этого достаточно, чтобы приблизительно представить, каков будет законченный сценарий. Дописать остальное - дело техники, а потому скучно smile . А может и не нужно никому sad . Во всяком случае, буду рад любым оценкам и замечаниям.


Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Наброски сценария небольшого линейного мода STALKERa (Нужны ваши оценки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг