Вторник, 23 Апреля 2024, 20:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Поддержите отечественную игру Time is War! (Группа народных модмейкеров клепает игру))
Поддержите отечественную игру Time is War!
tonrokДата: Суббота, 13 Октября 2012, 22:52 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет! Сегодня я вам росскажу немножко про карту, про ее особенности и внешний вид. Первое что стоет россказать это, то что карта будет розделина на 4 сектора: "Сектор 16(из CryZone(Мы получли разрешение у DenVer'a на ее использование)), "Сектор 7" (который сейчас в разработке), "Сектор 41" (Условный, внешний вид создан, разработка над ним еще не началась...), и "Сектор 21" (Про него разговоров не было, внешний вид не обсуждался). Вот немного и россказал... Наработки видны на Скринах. Теперт про главного героя игры. Мы с командой по совещались, и решили что скорее всего у нас будет несколько видов лица героя, и имя можно будет менять по своему усмотрению) У нас будет возможность проходить игру как в одиночном смысле, так и в мультиплеере. У игрока будет существовать табличка опыта, которая будет показывать ваш опыт и уровень. С помощью опыта, можно будет прокачивать ваши умения... Увеличивать ХР, скорость бега, мощность, силу, ум и т.д. Будут в игре и торговци, у которых можно будет скупится и пополнить запас. От вашего уровня будет зависить какие предметы вам будут доступны, тоесть сразу тяжелый костюм вы себе не купите, и совершенное оружие тоже. Что бы ограничить игру от взлома, мы поменяем скрипты, и поставим более запутанный скрипт. В игре будут транспортные средства. Только покататся на них будет не так просто, их тоже придется покупать у торговцев, даже если вы найдете в секторе автомобиль... То вы его всеравно не заведете без ключа). Будет возможность создавать группировку(Только в онлайн режиме). У группировок будет возможность завоевания территорий, после завоевания вы будете получать деньги) В игре будут присутствовать монстры, их внешний вид пока не обсуждался.
Подробнее в группе: http://vk.com/timiswar
Добавлятесь, будем очень благодарны)


Сообщение отредактировал tonrok - Суббота, 13 Октября 2012, 22:53
falcowareДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 03:04 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
tonrok, красиво, жаль, я не сижу в соц. сетях. А может и не жаль. biggrin
tonrokДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 15:31 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое) Старались)
МорриартеДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 19:18 | Сообщение # 4
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (tonrok)
росскажу

Дальше читать не стал.
tonrokДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 21:31 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Морриарте, зря...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Поддержите отечественную игру Time is War! (Группа народных модмейкеров клепает игру))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг