Четверг, 18 Апреля 2024, 20:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » За что собственно забанили ZombieCrew'a?
За что собственно забанили ZombieCrew'a?
SeregandoДата: Пятница, 05 Марта 2010, 18:36 | Сообщение # 1
POLICE
Сейчас нет на сайте
Вопрос к администрации(ну или кто там забанил):
В замечаниях ZC стоит умышленное занижение материалов, но ничего подобного в архиве файлов и в новостях я не видел, я только знаю что в новости он написал о Мар001 что в нем нет изменения ландшафта.
Вот в общем-то и все.
Но если речь о блокировании пошла из-за понижения рейтинга материалов, то по-моему это его выражение собственного мнения, а наказывание за это является свободой права выбора и т.д и т.п.
Все же за что дали ему бан я так и не понял, либо кто-то админу в жилетку поплакал, либо тупая заява.
NecroДата: Пятница, 05 Марта 2010, 18:41 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Seregando, согласен wacko

CUBE 2: Sauerbraten FOREVER!
VinchensooДата: Пятница, 05 Марта 2010, 18:49 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Seregando)
Вопрос к администрации(ну или кто там забанил):
В замечаниях ZC стоит умышленное занижение материалов, но ничего подобного в архиве файлов и в новостях я не видел, я только знаю что в новости он написал о Мар001 что в нем нет изменения ландшафта.
Вот в общем-то и все.
Но если речь о блокировании пошла из-за понижения рейтинга материалов, то по-моему это его выражение собственного мнения, а наказывание за это является свободой права выбора и т.д и т.п.
Все же за что дали ему бан я так и не понял, либо кто-то админу в жилетку поплакал, либо тупая заява.

Во-первых, вам светит 20% за обсуждение действий администрации.
Во-вторых, вы зашли сразу, через 10 минут после блокировки Зомби.
Поразительная схожесть ip и способа выражения мыслей наталкивает на мысль..
В общем, не рискуйте отправится вслед)


TLTДата: Пятница, 05 Марта 2010, 18:53 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
1. Обоим бан за несогласие с решением администрации. А Seregando ещё и за неуважительное обращение к администрации.

2. Решение было верным. Бан ему достался по заслугам. И вам.

3. Тема закрыта.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » За что собственно забанили ZombieCrew'a?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг