Четверг, 28 Марта 2024, 15:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » К рассмотрению (просто крик души :'()
К рассмотрению
AlvareeДата: Среда, 06 Июня 2012, 21:50 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую. Сначала прошу ознакомиться с темой http://gcup.ru/forum/9-23367-1, в которой пользователь JHawk, как бы представил свою игру Змейка, в теме все написано...
А теперь жалоба)... почему мне влепили -6 со словами - Шерлок недоделанный... Ты по себе людей не суди. Недоделанный, то есть не полноценный это раз, и если для суждения и оценки я беру личные качества, то выходит что я такой же
тащун и плагиатчик. Прошу разъяснить и разобраться в действиях трех сторон, а именно Alvaree, JHawk, AGENTX001. Может я не прав и игру про змейку он СВОЮ правильно разработал, и срать и оскорблять в репу можно. Так хоть прецедент будет для поведения.
P.S. Просто когда плюсуют за здорово и я тоже учусь в той же школе, а потом такие набиватели+ сливают это просто гатство
СПС. жду рассмотрения.
VinchensooДата: Среда, 06 Июня 2012, 22:02 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Ты выдал бред, тебе выдали минус.
Теперь ты пишешь жалобу:
а. в административный раздел
б. безграмотно
в. 100 раз писалось, что такие вопросы решаются в лс администраторами и модераторами, создавать ради них темы не нужно.

Почему ты просишь кого-то разбираться в твоей ситуации по правилам, хотя сам не способен эти правила осилить и соблюдать.

В общем, гуд бай.
Подумай на досуге.

Как по мне, так в минусе нет ничего противозаконного, юзер выразил свое мнение, поставь ему в отместку.

ЗЫ. С возрастом ты явно слукавил, человека в 30 лет такие мелочи не трогают.


TLTДата: Вторник, 12 Июня 2012, 22:16 | Сообщение # 3
Сейчас на сайте
Quote
почему мне влепили -6


Размер минуса зависит от количества постов пользователя на форуме. Т.е. тебе поставил минус активный участник, значимый.

Quote
Шерлок недоделанный...


Оскорбления нет.

Тему прочел - ты обвинил его в плагиате. Так как доказательств нет, то из тебя детектив (Шерлок) неудавшийся (недоделанный).

Высказано столь же резко, как и от тебя о плагиате. В общем, он мог бы не ставить минуc, а мог и поставить - он решил поставить.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » К рассмотрению (просто крик души :'()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг