Четверг, 28 Марта 2024, 14:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Требуется разрешение на использование Джи - Си -Апа
Требуется разрешение на использование Джи - Си -Апа
AkyltistДата: Пятница, 23 Октября 2009, 22:49 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Уважаемая Администрация!



По личной инициативе я связался с разработчиками игрового конструктора 3DRad, Фернандо Занини, с разрешением создавать портированные на русский язык версии этого конструктора. Теперь прошу Вас разрешить указание как портала инициатора переводов ЖдиСиАп пользователя Akyltist. Это будет представлять собой вложенную в справке информацию представляющую собой текст:

"Лицензированный перевод на русский язык совершил Akyltist специально для http://gcup.ru"

Объяснением моей просьбы является то, что это мое основное место препровождение в глобальной сети как игродела, ну не считая справок и документаций. Ну и лично мне будет приятно. Разрешение на перевод и указание группы авторов перевода и размещение ссылки на их сайт имеется.

Прошу снизойти до моих личных симпатий к данному порталу и позволить использование ссылки на портал.



Благодарю за внимание!
GC-VicДата: Суббота, 24 Октября 2009, 00:35 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Akyltist, мне тоже было бы приятно. Разрешаю.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AkyltistДата: Суббота, 24 Октября 2009, 01:02 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Благодарю!
Щас разбираюсь с компиляцией сижу, как соберу стабильный билд, так сразу выложу в соответствующей теме.

Администрации еще раз огромное человеческое спасибо!

AkyltistДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 17:05 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хочу заверить, что работа над пере компиляцией русского билда идет и что это не простые слова, работа идет не быстро но она идет. Русский 3D Rad будет.
TLTДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 18:22 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
Русский 3D Rad будет.

Хорошо бы, сейчас, наверное, сделаем раздел на форуме, посвящённый именно 3D Rad.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Требуется разрешение на использование Джи - Си -Апа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг