Пятница, 19 Апреля 2024, 23:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Конфликт MyACT и Skmaestro (Снижение репутаций.)
Конфликт MyACT и Skmaestro
MyACTДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 13:47 | Сообщение # 1
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Уважаемая администрация!
Я прошу вас забанить на некоторое время пользователя Skmaestro.
Причина:Снижение репутаций из-за того что я задал вопрос.
Цитирую его слова в моей репутаций:
Quote
гугл для этого а не форум Я недавно начал работать с C#,а языка не знаю.Весь интернет обшарил в поисках справки и ни чего не нашел . Может кто знает сайт или у кого есть .doc русской справки по C#?


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
nilremДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 14:09 | Сообщение # 2
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
MyACT, Тебе снизили репутацию за неумение пользоваться поисковиками. Минус обоснован, просто формулировка причины никудышная.

!00S00 раз повторяем, вопросы по репутации пишите в ЛС, не нужно для этого создавать тему, к тому же есть большая вероятность остаться в дураках. Вместе с действительно необоснованным минусом удаляются такие же плюсы.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
TLTДата: Вторник, 11 Октября 2011, 00:02 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Ещё раз напоминаю, что за пересылку в Гугл, Яндекс и т.д. пользователи будут получать бан. Если человек спрашивает на форуме, то и ответ ему нужно давать на форуме. Если он просит ссылку на учебник, то нужно её дать или пройти мимо. Если этот вопрос уже затрагивался, а пользователь не воспользовался поиском по сайту, то нужно ему об этом напомнить, либо дать ссылку на подобное обсуждение. Писать пустые сообщения только с "Гугл в помощь" не рекомендуется - это оффтоп.

Ну и данные конфликты не нужно обсуждать в отдельных темах - для этого есть форма для жалоб, личные сообщения модераторам и админам.

Также тебя и других пользователей ещё раз предупреждаю о том, что в комментариях оскорблять также нельзя.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Конфликт MyACT и Skmaestro (Снижение репутаций.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг