Среда, 24 Апреля 2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Прошу обратить внимание администрации!
Прошу обратить внимание администрации!
getNameДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 14:57 | Сообщение # 1
JAVA. Написано однажды, работает везде.
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что модератор Vinchensoo не совсем компитентен.
Сегодня он понизил мне репутацию, но на возражения:
Я:
В правилах этого по-моему нет, так что Вы не
правы
Vinchensoo:
Об этом не раз писалось на форуме, так что я
прав
Я:
Но в правилах же не написано! Я же не
обязан рыскать по форуму и искать то, что
ссылка на гугл является нарушением! Ведь
никто не обязан искать для него один из
миллионов подобных сайтов.
Vinchensoo:
Тогда нужно просто промолчать, когда
сказать нечего. Щас начнется, на любой
вопрос мы будем кидать ссылки на гугл,
яндекс, меил, рамблен, яхуу, бинг и все
зеркала поисковиков. Тогда любая тема на
форуме с вопросом превратится в хлам
Я:
Ну если человек поленился поискать? Вы не
правы.
Vinchensoo:
Я прав, а за обсуждение действий
администрации тоже есть пукнт правил smile
Я:
Обсуждать действия администрации можно,
если модератор действует вне рамок правил.




Пришельцы! 2012 (рассказ)
GC-VicДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 15:22 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
getName, ты 100% не прав, а он - 100% прав.

Пересылка пользователей - грубейшее нарушение правил.

Если человек задал вопрос на данном форуме, то он хочет услышать ответ именно на данном форуме от участников этого форума. Всем понятно, что в Интернете почти всё уже обсуждалось где-то, поэтому всегда можно дать ссылку и ничего не обсуждать. Тогда для чего был создан этот форум, если не для обсуждения?

Нельзя пересылать пользователей даже на официальные сайты движков, которые описаны в базе. Если кто-то спрашивает: "что такое Game Maker?", а вы ему кинете ссылку на официальный сайт, то вы будете заблокированы. В правилах об этом сказано в п.2.1.8 и в других. Всё, что не сказано в правилах, регламентируется администрацией, а модераторы - их доверенные лица.

Мы не каталог ссылок.

getName, тебе выносится устное предупреждение! Такие мелкие жалобы можно писать в Л.С. администраторам, не создавая темы. Публичное обсуждение действий (по соблюдению прав и порядка) администрации – нарушение правил.

P.S. Можно понять человека, который написал пост, рассказал что-то и ещё в дополнение дал ссылку на дополнительный материал, не нарушающий правила сайта и законы РФ. Но человека, который просто так без единого слова-пояснения кидает ссылку на Гугл, понять нельзя, а заблокировать на неделю-две - доброе дело!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
NiroДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 15:23 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
getName, уважаемый, вы полностью НЕ правы!
Я на 100% соглашусь с Винчем, и мне кажется что перенаправление на поисковик должно караться баном на неделю. Знаю лично по моему опыту, все здравомыслящие люди сначала ищут, а что не в состоянии найти спрашивают людей, ваше перенаправление на поисковик - оффтоп.
И даже если и не искали люди необходимо им помочь, в этом суть данного портала. Думаю если вы не согласны с установлеными здесь правилами, то идите уважаемый на МГ и ГеймДев и там права качайте, ведь это единственный портал где я полностью доволен администрацией. В отличии от того же МГ тут не банят по личной неприязни wink
Думаю ты поймешь свои ошибки smile

Добавлено (03.07.2011, 15:23)
---------------------------------------------
GC-Vic, не успел я, писал долго sad



VinchensooДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 16:00 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Отослал его жаловаться администрации, если считает нужным, он это уже сделал.

Закрыто, чтобы не разводить флуд smile


Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Прошу обратить внимание администрации!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг