Четверг, 28 Марта 2024, 15:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Просьба от всех пользователей. Пожалуйста, подумайте над эти (м. Это очень важно! Дайте этот шанс!)
Просьба от всех пользователей. Пожалуйста, подумайте над эти
СценаристкаДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 15:55 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот решила просмотреть "Корзину". Да, много тем было, в которых различные тролли и флудёры наговаривали на администрацию. Но! НО! Но есть одно "но". Они наговаривали на администрацию. Так может сделать тему и закрепить где можно будет обсуждать с РЕАЛЬНЫМИ довадами. Как это в свой время сказал сам GСViс:
Quote (lordy111)
а на администрацую можно жаловаца?

Quote (GC-Vic)
Можно. Только не ИМХО своё выражать, а по существу, обосновывая притензию. Само собой понимая, что себя админ банить не будет, просто добровольно примет это к сведенью.

Так в чём проблема? Если есть реальные доводы, то почему же нельзя обсудить и прийти к общему мнению. Это бы привело к снижению троллинга сайта. Очень прошу послушайте, ведь такая тема была, и сам администратор сказал это:

Quote (GC-Vic)
Можно. Только не ИМХО своё выражать, а по существу, обосновывая притензию. Само собой понимая, что себя админ банить не будет, просто добровольно примет это к сведенью.
Так почему сейчас за это дают бан? Может дадите шанс пользователям? Мне, кажеться, со мной многие согласны, но врядли это скажут. Но если вы дадите этот шанс, тогда отношения на сайте будут намного лучше!
Вот была такая тема. Её загадили, но дайте ещё один шанс! Ещё один! И всё!

Прошу не давать мне бан. Я просто выразила своё мнение и предложение, которое вижу действительно нужным. Прислушайтесь, пожайлуста.


Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.


Сообщение отредактировал Сценаристка - Четверг, 25 Ноября 2010, 15:58
OnimushiДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 16:00 | Сообщение # 2
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Обсуждать действия администрации строго запрещается.
СценаристкаДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 16:02 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Но ведь раньше можно было поделиться мнением поддерживая это доводами. Я не говорю про то, чтоб просто оскорблять их.

Хороший день - когда проводишь его с милым.
П.С. То есть с компьютером и и интернетом.
AssasinДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 16:06 | Сообщение # 4
web-coder
Сейчас нет на сайте
Сценаристка, можно, но в тех темах что в Корзине и косаются администрации нет обоснованых заявлений. Либо троллинг, либо все на эмоциях.
lvovandДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 16:08 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Сценаристка, так напишите администрации, в чем проблема, зачем какие шансы и т.п.

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
TLTДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 18:29 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Сценаристка, никто ничего не запрещал.

Можно жаловаться и доказывать свою правоту. Но в личной переписке. Если заблокировали, то через форму "обратная связь". Публично обсуждать действия администрации запрещено, вот так как ты делаешь в этой теме (выношу тебе первое и последнее предупреждение!), нельзя!!!

Даже если администратор ошибся и/ли дал несправедливый бан, а вы ещё раз нарушили правила - в грубой форме начали это доказывать, то нарушение не снимется, дастся ещё одно. Если зарегистрировали второй аккаунт, тем самым нарушив правила, чтобы что-то доказать - дастся ещё одно нарушение, никто разговаривать даже не будет. Если вам не отвечают в течение 2х дней на письмо, значит, оно было написано некорректно (с ошибками, с наездами, оскорблениями и т.д.), либо письмо не дошло, либо не оставили обратных контактов, либо вы не интересуете администрацию по перечисленным или другим причинам, администрация не хочет с вами общаться, давая повод вам уйти с сайта навсегда, на сторонний подобный ресурс.

Тебе замечание! Не нужно говорить за всех, не нужно создавать темы на будущее. Если есть конкретные вопросы за себя - обращайся. А так ты напоминаешь мне тролля, мальчика-школьника, который зарегался как девушка, я за тобой слежу. И подозрительно, видимо ты один из забаненных - у кого что болит, тот о том и говорит.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Просьба от всех пользователей. Пожалуйста, подумайте над эти (м. Это очень важно! Дайте этот шанс!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг