Четверг, 28 Марта 2024, 16:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » DCK Tool - как бы конструктор)) (Dynamic Creator Kit Tool)
DCK Tool - как бы конструктор))
FenMixДата: Вторник, 12 Октября 2010, 00:11 | Сообщение # 1
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Собственно я побоялся выкладывать свое творение на кунсткамеру конструкторов. Это не нубстер и не Silent Walk FPS Creator.

Суть такова. Сейчас я занимаюсь разработкой конструктором игр жанра "Текстовой квест". А точнее, вы читали книги примера "Вася уронил мячик. Что будешь делать? (Подобрать и отдать "перейди на страницу 45", забрать мячик и убежать "перейди на страницу 37", ничего не делать "перейди на страницу 75"). Собственно игры будут в таком стиле, только в более современном виде и с кнопочками. Делается уклон "чтобы ребёнок смог сделать игру". В общем пока готов только менеджер проектов. Не знаю, заслуживает ли моя работа раздела "конструкторы". Пишу на дельфи. Сейчас пишу сам редактор сцен.

Ах да. Хотел извинится за глупости и тупые месседжи. Ну например перед MaximSokol и другими юзерами. В общем извините, если что tongue

Скрин менеджера проектов.

Прикрепления: 6440286.jpg (41.8 Kb)


Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 12 Октября 2010, 00:12
MrXДата: Вторник, 12 Октября 2010, 00:34 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
лучше б подождал, пока показать что будет и нормально тему создал в соответствующем разделе, а не в мусорке

...
burlachenkoДата: Вторник, 12 Октября 2010, 00:37 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FenMix, Попробовать стоит, у меня лично есть интерес к Вашей идее (а точнее использования таких проектов в образовательных целях), сама идея уже заслуживает +

MaximTG
FenMixДата: Вторник, 12 Октября 2010, 00:37 | Сообщение # 4
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
На то и мусорка)) Ладно. Пошел дорабатывать. будет стабильная версия - непременно выложу в разделе конструкторов.
a112Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 01:15 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Да, помню играл в подобные игры. mud они назывались. Типо первые РПГ:)

топ браузерных игр
MrXДата: Вторник, 12 Октября 2010, 01:34 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
FenMix, сделай, чтобы были переменные и не по страницам, а по локациям. Например если а<3. то такое - то описание, если больше то другое. И варианты ответов появляются и исчезают в зависимости от переменных. Тогда будет как в КР, а это гуд.

...
FenMixДата: Вторник, 12 Октября 2010, 16:38 | Сообщение # 7
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Хорошо. Сделаю)) Ждите новостей))
GamePr0graameRДата: Вторник, 12 Октября 2010, 17:04 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FenMix, выглядит неплохо, но зачем реализовывать велосипед? Уже есть и URQ, и QSP, и Милена, и >9000 других творений подобного рода. Какая у твоего конструктора "фишка", которая отличала бы его от других?

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

FenMixДата: Вторник, 12 Октября 2010, 17:15 | Сообщение # 9
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Пока думаю над этим))
allxumukДата: Вторник, 12 Октября 2010, 18:54 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Пока думаю над этим))

Сделай мобильную версию wink чем не фишка.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FenMixДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:42 | Сообщение # 11
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
На яве парится надо будет. Легче на компе сделать для явы.
LorderonДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:51 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Главное выподающее меню, которое было сделано одним из первых - Разроботчики.)) То, что ласкает наш слух, когда говорят про наши проекты и разроботки))
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » DCK Tool - как бы конструктор)) (Dynamic Creator Kit Tool)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг