Пятница, 29 Марта 2024, 05:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дорога осенних листьев (Просто по настроению легло)
Дорога осенних листьев
MaximSokolДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 23:22 | Сообщение # 1
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Всё, что сегодня нужно сделать - пройтись вечером по аллее заводского парка.
С ней.
Дружище, возьми трубку! Ты услышишь её голос. Ты же так долго ждал этого звонка... Ходил кругами по городу, простуженный, промокший, и думал - как же мне достать её номер? Звонил друзьям, писал сообщения, выпрашивал вожделенные цифры у знакомых - и получил. Получил и, хлюпая носом, шел домой - под горячий душ, довольный и теплый душой, полный грез и мечтаний. Пил кофе без молока на ночь, смотрел фотографии в очередной социалной сети, подставляя себя на место разных парней, запечатлённых на них. Да кто они такие? Жалкая тень, ничто... Не то, что ты. Жаль только, что они - рядом, а ты - далеко. Стань ближе - возьми трубку.
Просто короткий разговор, наполненный некой материей напряженности, от которой почему-то отдает и медом, и клубникой, и всеми-всеми сладостями, что тебе известны, как будто ты с ней не разговариваешь по телефону, а уже страстно целуешь. Целуешь и думаешь: "Нет, тебя я точно никогда не отпущу". И вот она - долгожданная встреча. Не где-нибудь, нет, не в кафешке или закусочной, даже не в кино - нет. Твоя стихия - город, тот, который ты исходил вдоль и поперек, полный сладких ожиданий. Заводской парк, усеянный листьями, как то обычно бывает в октябре. Теплая куртка - вдруг она замерзнет? Плеер в уши - и вперед, покорять новые вершины.
Стоп! А вдруг она не придет? Вдруг пошутила просто, невзначай, будучи в хорошем настроении? Ты придешь в парк в семь часов, а там - кучка парней, которые пришли вместо неё - посмеяться над неумехой-романтиком. Ты не можешь позволить такого унижения... Что же, быть тому, что будет. Просто так ни один из них оттуда не уйдет. А если действительно придет?...
Жизнь - бесконечная последовательность решений, каждое из которых впоследствии оказывается единственно верным. Не бывает ошибок, не бывает совпадений - создай себе дорогу и иди. Укрой дорогу осенними листьями и иди дальше - рука об руку с Ней.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
AngelArtДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 23:25 | Сообщение # 2
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Хм, не плохо:)

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
QWER56Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 07:27 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Нормально.
Если будешь стараться, то может и Пушкина догонишь. smile
А что за настроение такое?


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
SpihexДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 07:57 | Сообщение # 4
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Хорошее настроение. Молодец, Максим.

Quote (QWER56)
А что за настроение такое?
Влюблён, не иначе smile
MaximSokolДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 09:39 | Сообщение # 5
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Просто старые воспоминания smile

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
ArtesДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 10:00 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Спасибо.Было приятно почитать


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дорога осенних листьев (Просто по настроению легло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг