Пятница, 29 Марта 2024, 12:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Мое образование(Нанотехнологии или программное обеспечение?)
Мое образование(Нанотехнологии или программное обеспечение?)
Что делать?
1.Останься на "нанотехнологиях".Потом, если что, пройдешь курс повышения квалификации.[ 11 ][55.00%]
2.При первой же возможности переводись на "программное обеспечение"[ 9 ][45.00%]
Всего ответов: 20
Upgrade2009Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:06 | Сообщение # 1
Арти
Сейчас нет на сайте
Нужен совет адекватных людей.
Итак, окончив школу,я подал заявление в один из технических вузов своего города на специальность "программное обеспечение",специально сдавал Информатику.Но оказалось что есть более бошкавитые абитуриенты чем я,которые тоже жаждут стать программистами,короче не прошел я по проходному баллу.Но так как в приемной комиссии сидят не маразматичные старперы, а адекватные студенты, мне предложили взамен другую -"Нанотехнологии в электронике".Я согласился.И теперь думал:"Переводиться в следующем году на ПО или нет?(просто есть такая возможность,если буду хорошо учиться)".
Вроде бы нанотехнологии-круто, перспективно,наука ближайшего будущего,да и после окончания учебы если что можно пройти курс повышения квалификации на программиста,но работу найти сложно, и если найти, то это всякие институты,лаборатории и т.д Короче сдохнуть от скуки можно.
Больше всего хотелось бы услышать мнение образованных людей,но и мнения остальных тоже приму во внимание. smile
Заранее спасибо! smile
P.s.:голосуем и описываем.




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Понедельник, 30 Августа 2010, 11:08
lvovandДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:16 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
сдохнуть можно и не только от скуки, а через некоторое время обучения приходит понимание, что тому что обучаюь давно устарело и не нужно уже. Если видищь себя программистом, то параллельно можешь курсы пройти какие-нибудь, для практики где-нибудь устроиться, а так как направление техническое, то программистом найти работу несложно думаю будет. Я по специальности инженер по автоматизации, а сейчас сайтами занимаюсь )

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
QWER56Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:40 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Тут от тебя всё зависит. А что тебе больше нравиться? Всмысле кем бы ты хотел работать?

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
Upgrade2009Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 11:52 | Сообщение # 4
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Тут от тебя всё зависит. А что тебе больше нравиться? Всмысле кем бы ты хотел работать?

Мне больше программирование нравится.Но блин,нанотехнологии тоже манят wacko

Добавлено (30.08.2010, 11:52)
---------------------------------------------
ух ты)нанотехнологии пока опережают)


ezhickovichДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 12:19 | Сообщение # 5
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Я бы не хотел на нанотехнологии... Всётаки это скучно... ИМХО...


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
VinchensooДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 12:25 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Скоро будут создавать темы типа мне погулять с девчонкой или посмотреть ужастик smile
Ну все зависит от тебя.
Тут только можно насаживать мнение участников.
Хочешь понять, что перспективней- полно рейтингов в интернете, гугл в помощь.
Я бы пошел на ПО. Хотя у меня специальность смешанная, но НАНО там мало biggrin


Upgrade2009Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 12:44 | Сообщение # 7
Арти
Сейчас нет на сайте
Эх,ладно.Кто может кинуть в топку тему?Она больше не нужна

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Мое образование(Нанотехнологии или программное обеспечение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг