Четверг, 25 Апреля 2024, 13:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Поможем друг другу
Поможем друг другу
AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:12 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю, глупо или нет, но давайте пмогать друг другу вот таким образом:Один просит название конструктора или движка, а остальные ему отвечают, или 1 просит что бы сюда залили 1 прогу(вдруг времени нету или еще что-то) а другие в ответ ему заливают все таки эту прогу happy

ApatiДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:50 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alsooo)
Ну ладно.... AltairS, прав, я безнадежен и создаю тупые темы, нафига я это делаю?

Если ты сам понимаешь, что создаешь тупые темы, то зачем продолжаешь их создавать?
FenMixДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:52 | Сообщение # 3
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Массовая атака на форум. Что же с вами делать? Вротмненоги... surprised
Dark_FalconДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:09 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Не знаю, глупо или нет, но давайте пмогать друг другу вот таким образом:Один просит название конструктора или движка, а остальные ему отвечают, или 1 просит что бы сюда залили 1 прогу(вдруг времени нету или еще что-то) а другие в ответ ему заливают все таки эту прогу

Давайте лучше вот так: Человек просит создать игру, и все дружно делают ему, эту игру. biggrin
TLTДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:12 | Сообщение # 5
Сейчас на сайте
Alsooo, для поиска движков и конструкторов есть соответствующие разделы. Не создавай ненужных тем. Говори за себя, тот, кому нужно, решит свою проблему, создаст свою тему, чтобы спросить то, что интересует его. Ненужно нелепо заботиться о других, разводят такие темы.

Закрыто.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Поможем друг другу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг