Понедельник, 20 Мая 2024, 00:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как забыть то что узнал только что? (эм..)
Как забыть то что узнал только что?
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:48 | Сообщение # 281
In-Games
Сейчас нет на сайте
Onimushi, Помошь-О программе и тыкаем на Т, плюс мне в репу(работает только в уторенрте)

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
K0DAK47Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:49 | Сообщение # 282
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Можно. Открой программу.
Зайди в Help-About µTorrent (Помощь - о µTorrent).
Кликни на лого µtorrent и услышишь звук.

Там же нажми клавишу T, можно сыграть в тетрис (µTris)

Если нажать во время игры клавишу P, то игра приостановится.

Установите себе Easteegger - там много "пасхальных яиц".


.xm
Шаблон для разработчиков
NickL4DДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:50 | Сообщение # 283
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я только что сьел одноклассницу
K0DAK47Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:51 | Сообщение # 284
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
screem.avi

Что это?


.xm
Шаблон для разработчиков
NickL4DДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:54 | Сообщение # 285
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди скажите я монстр или нет? happy surprised wacko tongue wink sad cry angry biggrin cool angel bag batman blahblah blink book booze bye cake confused cranky crazy deal devil dollar dont eek evil fear flower fool fudge haha hands heart hello help holiday huh icecream killed king kiss laugh lol love megaphone mellow mobile music music music music music music music music music music music ok online2long prof respect respect respect online2long online2long respect shock shock shy shy shock
Серёга-2000Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:55 | Сообщение # 286
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Что это?

Это ты в качестве начинки для шоколадного мороженного!


Sergey2000 was here, and there:
YouTube
K0DAK47Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:55 | Сообщение # 287
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Говорите у кого какие проги - попытаюсь поискать на них пасхальные яйца

.xm
Шаблон для разработчиков
Серёга-2000Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:56 | Сообщение # 288
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
Смайлики(поржом вместе)
Правила такие, вы берёте где нибудь смайл( http://funportal.info/smiles.php или http://smiles2k.net/aiwan_smiles/index.html ) и назначаете какие нибудь назначения. Пример:

- бежит за пивом

и так, я начинаю:

- ммм, мороженко с наполнителем, ток у наполнителя вкус какойто спицефический, на гавно похож
- Crashday в жизни


Sergey2000 was here, and there:
YouTube
CoaxialДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:58 | Сообщение # 289
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Photoshos CS4, Psi, Steam, ICQ biggrin
Серёга-2000Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:58 | Сообщение # 290
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
Quote (NickL4D)
Я ЗЛОЙ И УЛЫБЧИВЫЙ МОНСТР,

ответ в твоей подписи!


Sergey2000 was here, and there:
YouTube
K0DAK47Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:01 | Сообщение # 291
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Coaxial, ICQ знаю только для ICQ PRO 2003b

Заходим в icq. Подключаемся, сверху видна надпись ICQ Pro 2003. Жмём на ней, вот и первое пасхальное яйцо. Потом двойной клик(как будто открываем программу) появляется большой цветок, это второе яйцо tongue

Adobe Photoshop

Adobe Photoshop 7 (в других версиях аналогично)
Удерживая одновременно Ctrl+Alt+Shift, выберите Help, About Photoshop. Будет выведена картинка, скопируйте ее PrintScrn, создайте новый рисунок, вставьте картинку. Теперь изменяйте каналы цвета -красный-синий-зеленый и наблюдайте за глазами кошки.

Изображение мага в Adobe Photoshop (с 3-й версии)
Зажимая Alt, удерживайте левую кнопку мыши, щёлкните чёрный треугольник в верхнем правом углу палитры Layers и выберите в меню Palette Options.

Зaпycтитe Adobe Photoshop 7. Дepжa клaвишy [Ctrl] нaжaтoй, выбepитe пyнкт мeню Help/About Photoshop. Bмecтo

cтaндapтнoй зacтaвки o пpoгpaммe пoявитcя зacтaвкa "Liquid Sky"

Adobe Photoshop 8
На панели инcтрументов есть рисунок в виде пера.
При подведении к нему мыши он становится цветным.
нажатие же откроет сайт программы.

Хотите комикс? Нет ничего проще. Откройте файл Photoshop.dll (C:\Program Files\Adobe\Photoshop CS\) программой извлечения ресурсов (например Restorator). Перейдите в секцию bitmap (точечный рисунок). Ресурс № 5037. Там будет... Taconite Man!!!

Изображение Марка Павлигера.
Откройте его в Фотошопе(Copy>Paste).Переключитесь на синий альфа-канал (предполагается, что изображение в RGB). Посмотрите в левую среднюю часть картинки и Вы увидите лицо... Нет, это не Билли Гейтс, как Вы могли подумать. Это Marc Pawliger, один из разработчиков PS. Кстати глаз на солнечном диске тоже его.

Photoshop 4x
Картинка и скрытый текст в окне About.
Удерживая Ctrl+Shift+Alt выберите Help|About Photoshop
В версии 4 Photoshop на сплэшскрине появится надпись Big Electric Cat вместо обычной, картинка тоже изменится.
В версиях 5.x Photoshop на сплэшскрине появится картинка с изображением заката над морем, над которым летают птицы; в воде плавает деревянный ящик с надписью STRANGE CARGO. А при вводе слов burp или udo картинка будет изменяться.
Нажмите Alt для просмотра скрытого текста со списком разработчиков. При удерживании Alt текст движется быстрее. Просмотр списка разработчиков таким же образом осуществляется и в нормальном режиме вызова в меню Help|About Photoshop.

Секретные сообщения в окне About.
Вызовите изображение Big Electric Cat, (удерживая Ctrl+Shift+Alt выберите Help|About Photoshop) Удерживая Alt, нажмите на большой глаз и нажмите Ctrl (не отпуская Alt). Отпустите Alt, и на списке авторов появятся скрытые сообщения.


.xm
Шаблон для разработчиков
QWER56Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:01 | Сообщение # 292
старожил
Сейчас нет на сайте
Когда я в городе жил, в соседнем подьезде жил пацан тринадцатилетний. Однажды его родители на работе были, а он один дома остался. Когда они вернулись, обнаружили его труп в квартире. Олег был порезан на кусочки. А на компе была открыта страница с видео, которое он посмотрел перед смертью.

Что за видео и что случилось нам менты не сказали. А в некролог написали, что его расдерзали дикие звери. Так и в школе сообщили, но слухи всё равно распространились. Да и глупо утвержать, что это правда, потому что у нас не гуляют по городу дикие звери и попасть в квартиру они не могли.

Но я и мои соседи знали, что с ним случилось, так как мы свидетели трагедии. Изуродаванный труп и страничка на ютубе...
Что за видео я так и не узнал. Но я потом месяц интерента боялся и кошмары снились. А потом мы перехали и всё норм стало.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Вторник, 24 Августа 2010, 17:02
Серёга-2000Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:01 | Сообщение # 293
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Mean Street Posse - Респект Парням с Главной Улицы!

Я под стулом!


Sergey2000 was here, and there:
YouTube
K0DAK47Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:03 | Сообщение # 294
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
Я под стулом!

Ну дык - Mean Street Posse переводится Парни с главной улицы


.xm
Шаблон для разработчиков
Серёга-2000Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:06 | Сообщение # 295
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Когда я в городе жил в соседнем подьезде жил пацан тринадцатилетний. Однажды его родители на работе были, а он один дома остался. Когда они вернулись, обнаружили его труп в квартире. Олег был порезан на кусочки. А на компе была открыта страница с видео, которое он посмотрел перед смертью.

Что за видео и что случилось нам менты не сказали. А в некролог написали, что его расдерзали дикие звери. Так и в школе сообщили, но слухи всё равно распространились. Да и глупо утвержать, что это правда, потому что у нас не гуляют по городу дикие звери и попасть в квартиру они не могли.

Но я и мои соседи знали, что с ним случилось, так как мы свидетели трагедии. Изуродаванный труп и страницка на ютубе...
Что за видео я так и не узнал. Но я потом месяц интерента боялся и кошмары снились. А потом мы перехали и всё норм стало.


пипец! Я даже обосрался в тубзике!

Добавлено (24.08.2010, 17:06)
---------------------------------------------
K0DAK47, я просто так сказал, хочется куда то смайл вставить


Sergey2000 was here, and there:
YouTube
QWER56Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:08 | Сообщение # 296
старожил
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, шутишь или правда?
Может вам и не страшно. Но я видел как труп уносили в мешке, что бы никто не увидел этот ужас и как родители, в слезах, показания давали.

Добавлено (24.08.2010, 17:08)
---------------------------------------------
Вот мне реально не по себе от такого было.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
K0DAK47Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:10 | Сообщение # 297
Cat Development
Сейчас нет на сайте
QWER56, дык screem.avi это что?

.xm
Шаблон для разработчиков
NickL4DДата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:12 | Сообщение # 298
частый гость
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:14 | Сообщение # 299
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
очкарики атакуют!

Добавлено (24.08.2010, 17:14)
---------------------------------------------
QWER56, я шуту!


Sergey2000 was here, and there:
YouTube
QWER56Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:14 | Сообщение # 300
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
QWER56, дык screem.avi это что?

Это самое страшное видео в мире.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Вторник, 24 Августа 2010, 17:14
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как забыть то что узнал только что? (эм..)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг