Понедельник, 17 Июня 2024, 14:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Как забыть то что узнал только что?
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:42 | Сообщение # 181
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
ЗелёныйГоблин, хватит! Сказали что не страшно, значит не страшно!

А чо хватит? Я имею право вам покзаывтаь кратинки


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
Серёга-2000Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:43 | Сообщение # 182
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
пацаны, так вы поможете? Ещё чуть чуть и он меня убьёт! Help!

Sergey2000 was here, and there:
YouTube
NickL4DДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:44 | Сообщение # 183
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фигня соседи были вкусные. biggrin

Добавлено (24.08.2010, 15:44)
---------------------------------------------
Моя одноклассница тоже.

TovTripleZДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:44 | Сообщение # 184
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
OMFG, это типа флуд? surprised
А почему до меня только сейчас дошло?


Бледные дрыщекролики следят за вами
Серёга-2000Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:45 | Сообщение # 185
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
Точно! Идея! Я знаю кучу файлов с вирусами! Если я скачаю все эти файлы то комп взорвётся!

Sergey2000 was here, and there:
YouTube
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:45 | Сообщение # 186
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.
Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 22 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.
Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv"
Есть версия что число 153 - это колличество просмотров видео на момент удаления.
ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watc...
P.S. Администрация не несет ответственность за побочные "эффекты" которые возможно будут после просмотра видео.

Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.

Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти три файла, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки.
Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем

"BarelyBreathing.exe"

После этого о развитии событий можно лишь догадываться.

>C:\strfiles\BarelyBreathing.exe
- это последняя команда, найденная в логах сгоревших компьютеров. Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.
Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.
И след этого файл сейчас просматривается по всему миру.

ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:45 | Сообщение # 187
In-Games
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Яшеры мыслят не так как гоблины)

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
OnimushiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:46 | Сообщение # 188
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Представьте... Вы сидите за компом, 2 часа ночи... Сзади раздаются какие-то шаги... И вдруг вам на голову что-то прыгает, закрывает глаза ладошками, и говорит:
- Угадай кто?! -
Это ДОМОВОЙ.

Я бы отложил две кирпичных дачи, и помер на месте.

NickL4DДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:46 | Сообщение # 189
частый гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:47 | Сообщение # 190
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Onimushi, я, только прочитав это, уже отложил.

Quote (TovTripleZ)
TovTripleZ, иди ты со своим флудом

Он не мой, он общественный!


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Вторник, 24 Августа 2010, 15:47
Серёга-2000Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:47 | Сообщение # 191
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
Вот чёрт! Из за вирусов комп стал сильнее! у него появились ракеты и пулмёт... Help! Help!

Sergey2000 was here, and there:
YouTube
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:48 | Сообщение # 192
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Тему сохраните, пусть рунет поржет biggrin
NickL4DДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:48 | Сообщение # 193
частый гость
Сейчас нет на сайте
ААА они сьели деда!
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:49 | Сообщение # 194
In-Games
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, СРочно смотри видео
Quote (FenMix)
http://www.youtube.com/watc...


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:49 | Сообщение # 195
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
NickL4D, вот и помер дед Максим..да и...остался с ним..положили его..
Серёга-2000Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:49 | Сообщение # 196
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
Вот чёрт! Он чуть не попал ракетой в ноутбук! Помогите! Он шас сломает ноутбук!

Sergey2000 was here, and there:
YouTube
OnimushiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:49 | Сообщение # 197
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Картинка убила... НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!

МорриартеДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:49 | Сообщение # 198
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Кто нибудь найдётся просмотреть Mereana Mordegard Glesgorv?

Я смотрел, фигня.
K0DAK47Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:49 | Сообщение # 199
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Onimushi)
Представьте... Вы сидите за компом, 2 часа ночи... Сзади раздаются какие-то шаги... И вдруг вам на голову что-то прыгает, закрывает глаза ладошками, и говорит: - Угадай кто?! - Это

Вуди Вудпекер. И его дурацкий смех.


.xm
Шаблон для разработчиков
FenMixДата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:50 | Сообщение # 200
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, нужна срочно вздрыжни еффекта! Армия упячки !Чочо атакэ противникэ!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг