Пятница, 29 Марта 2024, 11:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Философствуем) (есть только сейчас, и если это несерьезно то...)
Философствуем)
EvkoevДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 00:44 | Сообщение # 61
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pnd)
Кто и когда уничтожил все живое?

Никто и никогда.
Quote (pnd)
Люди только жрут, убивают и врут.... Почему же тебе все равно.... Просто загляни в глаза соседу в метро...- ходячий труп - в них лиш бетон и стекло...

Это твой взгляд на мир , кому-то другому он вряд ли итересен.

"Люди придумывают кулинарные изыски , дружат (конфликты её только подпрекпляют) и устраивают интересные мистификации. Загляните в глаза человеку в метро и вы увидите , что он доволен своей работой."
Есть в этом ложь? Нет. Но существует оборотная сторона. Синтез - наш мир.
Прекрасный и бесконечный , Мир , который не использован даже на одну миллиардную часть. Расширяйся , а не балуй себя псевдофилоссофской дурью.

pndДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 00:52 | Сообщение # 62
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
а не балуй себя псевдофилоссофской дурью.

ты не прав...
дети разных народов мы мечтою о мире живем!!! в эти светлые годы мы за счастье бороться идем!!!


Нет ничего невозможного...
MaximSokolДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 00:56 | Сообщение # 63
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (CeBep)
1. Та самая "баба" нравится этому мужику. 2.Комплекс неполноценности. 3.Хочет проверить реакцию общества на это

FERAMON, колись, что там у тебя biggrin


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
EvkoevДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 00:58 | Сообщение # 64
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pnd)
дети разных народов мы мечтою о мире живем!!! в эти светлые годы мы за счастье бороться идем!!!

Эмм... Что?

Добавлено (18.07.2010, 00:58)
---------------------------------------------
Девиз активистов вашей школы?

pndДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 01:00 | Сообщение # 65
был не раз
Сейчас нет на сайте
Evkoev, ты намекал что у меня угрюмый взгляд на мир - так вот - это не так) я ужасный ОПТИМИСТ)))) biggrin

Добавлено (18.07.2010, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Evkoev)
Девиз активистов вашей школы?
нет


Нет ничего невозможного...
EvkoevДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 01:02 | Сообщение # 66
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pnd)
Evkoev, ты намекал что у меня угрюмый взгляд на мир - так вот - это не так) я ужасный ОПТИМИСТ))))

Молодец , правильно. Ради каких плюшек нагнетаешь неверное?

Добавлено (18.07.2010, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (pnd)
Девиз активистов вашей школы? нет

Очень похоже smile
pndДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 01:16 | Сообщение # 67
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Ради каких плюшек нагнетаешь неверное?
выражайся конкретнее, или тебя этому в школе не научили?)
Quote (Evkoev)
Quote (pnd)Девиз активистов вашей школы? нет Очень похоже

я уже не в школе;) а мой девиз по жизни, он у меня не один: - Punk not dead; Punk forever; Нет ничего не возможного как и нет предела совершенству;)
Quote (Evkoev)
Это твой взгляд на мир , кому-то другому он вряд ли итересен.

понимаешь ли - какая штука, ты не с того начинаешь беседу, собеседнику просто с тобой станет не интересно, ты пользуешьсязаезжаными фразами - и как результат, не представляешь интереса для собеседника, и тот начинает тебя недолюбливать, избегать... Хотя вот эта твоя мысль
Quote (Evkoev)
Люди придумывают кулинарные изыски , дружат (конфликты её только подпрекпляют) и устраивают интересные мистификации.

очень интересная, за нее тебе респект;) не все потеряно...


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал pnd - Воскресенье, 18 Июля 2010, 01:17
EvkoevДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 01:45 | Сообщение # 68
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pnd)
выражайся конкретнее, или тебя этому в школе не научили?

В школе такому не учат , брось. Это собственное выражение мыслей , но буду вежлив , и переформулирую :
" Зачем одну мысль перекрывать другой? " Ты говоришь здравые вещи , но быстро теряешь грани между задуманным и надуманным.
Quote (pnd)
я уже не в школе;) а мой девиз по жизни, он у меня не один: - Punk not dead; Punk forever; Нет ничего не возможного как и нет предела совершенству;)

Отличный девиз. Очень правильный.
Quote (pnd)
понимаешь ли - какая штука, ты не с того начинаешь беседу, собеседнику просто с тобой станет не интересно, ты пользуешьсязаезжаными фразами - и как результат, не представляешь интереса для собеседника, и тот начинает тебя недолюбливать, избегать... Хотя вот эта твоя мысль

Нет , ни в коем случае. Может быть некоторые мысли заезжены , но отпугивать собеседников я ну никак не хочу. Я белый и пушистый , знайте.
Quote (pnd)
Люди придумывают кулинарные изыски , дружат (конфликты её только подпрекпляют) и устраивают интересные мистификации. очень интересная, за нее тебе респект;)

Спасибо.
Quote (pnd)
не все потеряно...

Для себя исправлю на : "всё не потеряно".
vergil010Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 09:22 | Сообщение # 69
3D master
Сейчас нет на сайте
pnd, вау, какая философия. (надеюсь не нужна табличка "сарказм"?)
Философия - удел людей старших, которые посвятили себя мысли на на долгое время. Судя по твоим наивным и максималистским выражениям - ты обыкновенный подросток. Подрастешь немного и хотя бы чуть-чуть попробуешь жизнь, вот тогда и сможешь задуматься над ней. А пока - наслаждайся.


skype: vergil010
QWER56Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 10:02 | Сообщение # 70
старожил
Сейчас нет на сайте
Больше на флудилку похоже smile

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
pndДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 11:41 | Сообщение # 71
был не раз
Сейчас нет на сайте
vergil010, твои слова - неообоснованы!
Quote (vergil010)
Философия - удел людей старших, которые посвятили себя мысли на на долгое время

и совсем даже нет wink философия он везде и всегда, смотря как к ней относится... это всего лишь спор о понятиях.
QWER56, так это флейм, а не флуд wink


Нет ничего невозможного...
ezhickovichДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 21:35 | Сообщение # 72
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Эмм... ну на философию мало похоже...
Философия это не обсуждение пустых тем...
Это абстрактное обсуждение общепринятых понятий... Если я не прав, то объясните в чём я ошибаюсь...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
pndДата: Вторник, 20 Июля 2010, 01:27 | Сообщение # 73
был не раз
Сейчас нет на сайте
Философия - это все вокруг нас! Конечно можно поговорить о понятиях, но это не то, а может все же кому интересно поговорить о идейном материализме платон?))) Тут речь не о самой философии, как науке, учебной дисциплине и тому подобное, здесь мы философствуем о всем том, что душе угодно, к примеру сейчас мы философствуем - что же из себя представляет данная тема, мы высказываем свои мысли и доказываем их, иначе они мало чего стоят, "Загляните в свои собственные души и найдите в них искру правды, которую боги поместили в каждое сердце и из которой только вы сами сможете раздуть пламя" Сократ

Нет ничего невозможного...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Философствуем) (есть только сейчас, и если это несерьезно то...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг