Вторник, 07 Мая 2024, 20:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как FenMix приключения на свою винду искал (Или "угробить ЖД за 30 минут" - юмор)
Как FenMix приключения на свою винду искал
FenMixДата: Суббота, 03 Июля 2010, 01:02 | Сообщение # 1
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Все, что будет написано далее должно восприниматься как юмор. Любые неграмотности, маскированные латинскими буквами американские слова частого употребления вызваны сонностью автора:) Если у вас нервы - перейдите в другую тему. Если хотите поржать от души и получить опыт на чужих ошибках - милости просим!

Все началось позавчера.

В чате стучит "Корсар" (корэш) и бьет в груди, мол "пошли шпилить КОД6 МФ2 в спецоперации!". Я ясный пень согласился. "Ща. сек!" - сказал я. Сам хотел перекинуть свежескачанный на чужом компе квейк 3. Вставил флешку. И тут мой славный украинский антивирус "Зилля" запищал-затрещал. Дальше пошли угрозы антивируса удалить троян на все четыре стороны. да не тут то было. После этого вынул флеху (а троян оказался дроппером) и запустил КОД6. Не запускается. О УЖАС! Мой хваленный стим (Steam) вообще не коннектится! Оу шит! КОМП завис! мыша не работает.

"-Так! Только не нервничать! Шит!!!". начал я перезагружать! Оу деар! не могу запустить диспетчер задач! ОМГ! Стим не запускается! Все виснет! "Капец! ну что..байбай. В Бабруйск Жывотное!" - сказал я и начал сохранять скачанные образы и закладки от Оперы на свежекупленный терабайтный диск (а у мя их два - один на 80 гб стандартный, другой на 1000 гб). Вырубил комп, поставил...УБУНТУ. Думаю - гляну и снесу. Все равно пылится. Поставил, вышел, перезагружаю - ШИТ! Не грузится!
Омг, да фиг с ним - гружу мою любимую винду 7! ПОставил через 30 минут 7мерку - как новенькая! Ох май! ВиснеТ! Ну все.кирдык. Давай поставил уже еще раз - ДАЖЕ НЕ СТАВИТСЯ ВИНДА! ОУ БИГ ДИАР ШИТ! Виснет не по детски. Я давай опять ставить - не фурычит. Даже биос не грузится. Я давай в подушку бить слезы пошли и т.д. - ну не было такого раньше! Ужас. начал жалеть о флешке, пропади она в море.

Хух. Собрался с силами, сбросил биос на дефолтс и поставил винду. нефига. зависла на конце. Я начал разберать комп - хард драйф греется. "Ну и фиг с ним - зато зиму переживу". Еще раз поставил винду и О ЧУДО - поставилось. Зашел в мой комп и... ОУ МАЙ!!! БИГ СЛОВ ШИТ! Мне предлагают форматнуть диск Д. Да-да. Это та терабайтная штуковина. Я нафиг отказался. Зашел в инет и начал искать проги для откачки необходимого.

Почему я тогда казал "ОУ МАЙ!!! БИГ СЛОВ ШИТ!"? Да потому что там хранились все фотки и тем более старшего брата музыка. Ну вы меня поняли. После двухчасового поиска проги я ее нашел и восстановил все на диск С. Диск Д незамедлительно форматнул. С удовольствием. далее накачал прог, поставил антивирусник каспер и слава Богу сейчас комп жив! Теперь спокойно гамаю в стимовские игры!.

Не дай вам Бог таких глюков. У меня же полетели все проекты...

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 04 Июля 2010, 15:01
nilremДата: Суббота, 03 Июля 2010, 09:02 | Сообщение # 2
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
FenMix,
Ты бы хоть абзацев наставил, а то ведь не читабельно.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
FenMixДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 15:01 | Сообщение # 3
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Все. Подредактировал))
TLTДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 15:44 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Поздравляю, что справился. Сейчас много таких зловредных программ, которые ставятся в эксплорер и отключают управление. Загружайтесь с ОС Лив ЦД, чистите реестр, ставьте настройки обозревателя по умолчанию, удаляйте подозрительное. Иногда антивирусы даже не ловят такое ПО.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как FenMix приключения на свою винду искал (Или "угробить ЖД за 30 минут" - юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг