Среда, 24 Апреля 2024, 21:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Смерчи (Просто моё хобби.)
Смерчи
IlumoДата: Пятница, 30 Января 2009, 17:26 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Вот прошлым летом снял смерч, проплывавший в небе рядом с деревней. Восьмой по счёту смерч из всех тех, что я видел.
Ссылка


Я уважаю компьютерную графику.


Сообщение отредактировал Ilumo - Пятница, 30 Января 2009, 18:54
LittleTartДата: Суббота, 31 Января 2009, 03:19 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жесть.
"Он вращается, Вовка, это реально смерч!"


Сообщение отредактировал LittleTart - Суббота, 31 Января 2009, 03:20
TernoxДата: Суббота, 31 Января 2009, 12:21 | Сообщение # 3
Light my fire
Сейчас нет на сайте
точно жесть

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
allxumukДата: Суббота, 31 Января 2009, 12:29 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
А у нас тут только мелкие смерчи водятся, они летом на пляже вещи тырить пытаются biggrin

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
GC-VicДата: Суббота, 31 Января 2009, 13:31 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Да это беда только США и некоторых других более мелких регионов. У нас очень редкие и очень слабые.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
IlumoДата: Суббота, 31 Января 2009, 14:42 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Хех, не везде слабые. Вот в Тамбовской области есть "полоса смерчей!",так там смерчи каждое лето! И не стоит забывать про грандиозные смерчи в Москве (1904 год) и в Иваново (середина 80-х)! Кстати нельзя сказать, что они уж очень редкие- до ста штук в год. В некоторых странах и того меньше.

Я уважаю компьютерную графику.
GUYVERДата: Суббота, 31 Января 2009, 15:55 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
Хех, не везде слабые. Вот в Тамбовской области есть "полоса смерчей!",так там смерчи каждое лето! И не стоит забывать про грандиозные смерчи в Москве (1904 год) и в Иваново (середина 80-х)! Кстати нельзя сказать, что они уж очень редкие- до ста штук в год. В некоторых странах и того меньше.

ТЯ ЕЩО ДАЖЕ В ПЛАНЕ Не БЫЛО haha


Next
IlumoДата: Суббота, 31 Января 2009, 16:48 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Я знаю, просто интересуюсь и узнаю.

Я уважаю компьютерную графику.
vergil010Дата: Суббота, 31 Января 2009, 18:04 | Сообщение # 9
3D master
Сейчас нет на сайте
жесть

skype: vergil010
GC-VicДата: Суббота, 31 Января 2009, 21:39 | Сообщение # 10
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote
Хех, не везде слабые. Вот в Тамбовской области есть "полоса смерчей!",так там смерчи каждое лето! И не стоит забывать про грандиозные смерчи в Москве (1904 год) и в Иваново (середина 80-х)! Кстати нельзя сказать, что они уж очень редкие- до ста штук в год. В некоторых странах и того меньше.

Когда-то на территории "Москвы" ходили львы и саблезубые тигры. В России не может быть таких смерчей как в США, а те, что изредка бывают, - слабые безобидные аномалии. ИМХО.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
IlumoДата: Суббота, 31 Января 2009, 23:24 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
В Москве был F3 (максимум- F5), в Иваново-F4. Безобидные аномалии?
F5 конечно ещё не было, но кто знает, что будет завтра?


Я уважаю компьютерную графику.
allxumukДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 11:54 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
У нас очень редкие и очень слабые.

На счёт слабых согласен, а вот на счёт редких нет dry


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
GC-VicДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 14:14 | Сообщение # 13
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
В Москве был F3 (максимум- F5), в Иваново-F4. Безобидные аномалии? F5 конечно ещё не было, но кто знает, что будет завтра?

Это когда? Я сколько живу не слышал, чтобы хотя бы по новостям говорили о каком-нибудь урагане, о его последствиях, о жертвах, разрушениях... вообще о его действии и следах. А вот в США и на каких-нибудь островах в Карибском бассейне слышу - каждый год там самые мощные и разрушительные смерчи, ураганы и т.д. В России какая-нибудь аномалия будет (над морем в Сочи), образуется тонкий смерчик, так его покажут в программе типа "Очевидец", как кто-то на камеру заснял - такой редкий кадр.

Quote (allxumuk)
На счёт слабых согласен, а вот на счёт редких нет

Я говорю относительно. Относительно рекордсмена по смерчам (США), в России капля в море - смерчей мало и слабые.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
IlumoДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 16:06 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Это когда?

Quote (Ilumo)
И не стоит забывать про грандиозные смерчи в Москве (1904 год) и в Иваново (середина 80-х)!

Об одном из них ты не мог услашать (1904 год), а про второй газеты умолчали.


Я уважаю компьютерную графику.
allxumukДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 17:01 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
в Иваново (середина 80-х)!

Quote
про второй газеты умолчали.

Разве? По моему про него вспоминали на первом канале лет "много" назад в какой-то нудной передаче про разные значительные события и в школе тоже рассказывали про него в младших классах.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
GC-VicДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 20:07 | Сообщение # 16
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Ну это из ряда вон выходящие случае - аномалии, случающиеся редко и по непонятным причинам - я об этом говорю. А в США прям есть сезоны, когда такие капризы природы возникают каждый год.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Смерчи (Просто моё хобби.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг