Суббота, 20 Апреля 2024, 09:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Посмеемся. (Юмор НЕ про компьютеры)
Посмеемся.
biohazardoДата: Пятница, 11 Мая 2012, 13:32 | Сообщение # 61
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тритон)
И безоружные немцы за несколько дней разгромили сильные армии Франции, Бельгии и Польши.

Это какже? файрболлами?


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
ТритонДата: Пятница, 11 Мая 2012, 13:35 | Сообщение # 62
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Это какже? файрболлами?
Ну так я именно к тому, что в начале второй мировой оружие у них было. Оружие и сильнейшая армия мира. Откуда? Им же было запрещено вообще вооружаться. Вот в том и заслуга сталина. И в пулемётных очередях своей армии в спину. В расстрелах за некрасивую кляксу.


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.
AGENTX001Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 13:36 | Сообщение # 63
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Ну так при Сталине у нас появилось ядерное оружие...

А без сталина прям не появилось бы, угу?
Quote (biohazardo)
но без него мы бы так быстро не оправились от войны, и не стали бы первыми в мире.

Охохохо, да люди когда из фашистских концлагерей возвращались, их снова туда сажали! Мыбы и без Сталина войну победили, достоверно известно, что жо него боялись доносить полную обстановку на фронте. А ты знаешь, что он ради того, чтобы взять Киев на праздник, сгубил несколько тысяч человек? Хотя тут вопрос неоднозначный, в СССР всем жилось лучше... Лично я считаю, что демократия и русский человек несовместимы. Это как обезьна с гранатой.
ТритонДата: Пятница, 11 Мая 2012, 13:39 | Сообщение # 64
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Мыбы и без Сталина войну победили, достоверно известно, что жо него боялись доносить полную обстановку на фронте. А ты знаешь, что он ради того, чтобы взять Киев на праздник, сгубил несколько тысяч человек? Хотя тут вопрос неоднозначный, в СССР всем жилось лучше... Лично я считаю, что демократия и русский человек несовместимы. Это как обезьна с гранатой.
Не путай русского человека с неоправившемся от тирании и демократию с клэфтискратией.


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.

Сообщение отредактировал Тритон - Пятница, 11 Мая 2012, 13:39
K0DAK47Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 00:03 | Сообщение # 65
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Так уничтожал, что мы всего лишь через 12 лет после тяжелейшей войны в космос спутник отправили, а чуть позже и человека. Это как так надо уничтожать, чтобы СССР стала мировой ядерной сверхдержавой с сильной армией и наукой.

Когда это мы такой были? Последнее баблище просаживали на космос и содержание жён первых секретарей ЦК КПСС, а простые люди жили как обыватели, потом жили по карточкам, причём за продуктами из провинциальных городов ездили в Петербург, поскольку в своих городах ничего не было. И да, православные 90е, тот самый счастливый для нас период фамиклонов, за который надо спасибо говорить не тем временам, когда "деды воевале" (может, это кому-то это покажется оскорбительным, но i really don't care about this), а родителям, которые спины гнули, дабы прокормить меня.


Товарищ Джугашвили прежде всего виноват не сколько в геноциде, сколько в уничтожении национальной культуры, искусства и интеллегенции. Вспомните, сколько поэтов и писателей, театральных и синематографичных деятелей были так или иначе загноблены за нежелание хвалить Сталина, Секретариат, его работу на государство и прочее тому подобное. И да, ещё отмена сухого закона - как это брутально.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Суббота, 12 Мая 2012, 00:05
Stalker_ShooterДата: Суббота, 12 Мая 2012, 15:29 | Сообщение # 66
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте


Ладно, что-то мы медленно, но верно переходим на тему политики. Давйте закончим этот спор и, если кому-то интересно, продолжим его в ЛС.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
mobipakДата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:11 | Сообщение # 67
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёля)
Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.

А я читал, что одна математичка сложила лист золотой бумати 12 раз с помощью хитроумных военных математических расчетов


Сообщение отредактировал mobipak - Суббота, 12 Мая 2012, 16:12
ТритонДата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:23 | Сообщение # 68
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я тоже могу сложить лист бумаги в гармошку 20 раз. Но там речь о складывании с участием всех слоёв от предыдущего складывания, а здесь расчёты не помогут.

Добавлено (12.05.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Quote (Stalker_Shooter)
Мне? С чего бы? Америка - это потенциальный враг, какой она и была последние десятилетия. Поэтому, под фашистов никто не гнется!
При чём здесь Америка? Гитлер был немецким фюрером, а не американским, фашисты превозносят его, или сталина.

Добавлено (12.05.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Quote (Stalker_Shooter)
СССР была мировой сверхдержавой (одной из двух во всем мире) несколько десятков лет. Тебе этого мало?
Это тебе мало, что хлеб по карточкам был до разделения на СНГ. В сверхдержаве не бывает хлебных карточек. Население сверхдержавы не обращается за помощью к стране, той сверхдержавой побеждённой. И живёл не хуже, а лучше. Талоны буквально на всё, как даже при Горбачёве, - это разруха.


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.

Сообщение отредактировал Тритон - Суббота, 12 Мая 2012, 16:27
biohazardoДата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:25 | Сообщение # 69
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тритон)
Это тебе мало, что хлеб по карточкам был до разделения на СНГ. В сверхдержаве не бывает хлебных карточек.

Это ты так решил резко, что СССР не был сверхдержавой чтоли?


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
ТритонДата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:32 | Сообщение # 70
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
если Франция с Англией (тогда основные силы в Европе) жевали сопли и боялись сразу придушить Германию, чтобы не началась новая война?
Кого они боялись? Безоружного гитлера? Не смеши. Боялись они СССР, иначе бы в тот же день придушили.

Добавлено (12.05.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Quote (biohazardo)
Это ты так решил резко, что СССР не был сверхдержавой чтоли?
Тогда и Авганистан - сверхдержава, так как у талибов тоже есть танки и к ним ни кто не суётся воевать. И Чечня тогда - сверхдержава. И вообще все, кто в состоянии хоты бы перегнать нефть в "самоваре". Одни зулусы с массаями не тянут на такой статус.

Добавлено (12.05.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Quote (Stalker_Shooter)
А СССР просто не хотела встревать в эти разборки,
Так не хотел, что корабли и самолёты поставлял и на своей территории учил немецких офицеров и инженеров.


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.

Сообщение отредактировал Тритон - Суббота, 12 Мая 2012, 16:36
biohazardoДата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:33 | Сообщение # 71
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тритон)
Тогда и Авганистан - сверхдержава, так как у талибов тоже есть танки и к ним ни кто не суётся воевать.

Со сверхдержавой приходится считаться всему миру, так как воевать она может на равных лишь с другой сверхдержавой, остальных как мух раздавит. А в Афганистан пару бомб закинут, и всего делов.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
ТритонДата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:39 | Сообщение # 72
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Со сверхдержавой приходится считаться всему миру, так как воевать она может на равных лишь с другой сверхдержавой, остальных как мух раздавит. А в Афганистан пару бомб закинут, и всего делов.
СССР в нём завяз на десятилетия и без какого либо результата. Фактически воевал на равных.


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.
biohazardoДата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:40 | Сообщение # 73
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тритон)
СССР в нём завяз на десятилетия и без какого либо результата. Фактически воевал на равных.

Это все политическая игра, такая же как и с Чечней. Хотели бы, отвоевались бы за полгода. Тем более на крайний случай всегда ядерный заряд есть.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Суббота, 12 Мая 2012, 16:41
ТритонДата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:41 | Сообщение # 74
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
одной из двух во всем мире
назови ка вторую.


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.
K0DAK47Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:43 | Сообщение # 75
Cat Development
Сейчас нет на сайте
biohazardo, тебя переклинило на теоретически невозможном понятии "супердержава". Ни тогда, ни сейчас ты нигде не найдёшь совершенное и универсальное со всех сторон государство. Кстати, нормальная сверхдержава в случае чего будет склонять народы к перемирию, а не давить на "красный кнопка".

.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Суббота, 12 Мая 2012, 19:07
biohazardoДата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:45 | Сообщение # 76
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Ни тогда, ни сейчас ты нигде не найдёшь совершенное и универсальное со всех сторон государство. Кстати, нормальная сверхдержава в случае чего будет склонять народы к перемирию, а не давить на "красный кнопка".

Я не говорю, что она должна быть совершенная и идеальная. Может быть и наоборот. Но вот, что с ней все считаются/боятся/хотят присоединиться/хотят уничтожить - это факт.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
ТритонДата: Суббота, 12 Мая 2012, 16:59 | Сообщение # 77
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Это все политическая игра, такая же как и с Чечней. Хотели бы, отвоевались бы за полгода.
Партизан нельзя победить и за 3 века, их можно успокоить только политически, или потерпеть от них поражение. И дивизия (или армия?) одного спецназа - это уже не игра. Причём, амбиции политиков как раз соответствовали сверхдержаве, что исключает сочетание войны и не желания победы в течение недели. Не смогли.

Добавлено (12.05.2012, 16:59)
---------------------------------------------
Quote (K0DAK47)
biohazardo, тебя переклинило на теоритически невозможном понятии "супердержава". Ни тогда, ни сейчас ты нигде не найдёшь совершенное и универсальное со всех сторон государство. Кстати, нормальная сверхдержава в случае чего будет склонять народы к перемирию, а не давить на "красный кнопка".
Империя ольмеков - сверхдержава своего времени и континента. Глобальной планетарной цивилизации тогда не было, поэтому допустимо понизить территориальный масштаб до отдельного материка. Ни о каком перемирии, ольмеки не могли даже мыслить, любое племя, с которым у них конфликт, становилось рабами. Но население сверхдержавы не может прозябать в представлении населения стран, такого статуса не имевшего. А население СССР прозябало в представлении побеждённых немцев, что есть позор и относит СССР за развивающиеся страны. Один спутник за раз диким напряжением всего субипелополиса - вообще не показатель. Космическая свердержава должна иметь космический флот, полёты которого должны быть почти столь же обыденны, как и воздушные перелёты через всю Евразию.


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.

Сообщение отредактировал Тритон - Суббота, 12 Мая 2012, 17:08
biohazardoДата: Суббота, 12 Мая 2012, 17:03 | Сообщение # 78
участник
Сейчас нет на сайте
Тритон,Как же ты не любишь Русь....

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
ТритонДата: Суббота, 12 Мая 2012, 17:06 | Сообщение # 79
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не путай Русь и СССР. Я россиянин и уезжать в Израиль не собираюсь. А вот тебе самое место в Ливии, в Авганистане, в саакашвилевской Грузии, или в Газе.

Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.

Сообщение отредактировал Тритон - Суббота, 12 Мая 2012, 17:06
biohazardoДата: Суббота, 12 Мая 2012, 17:09 | Сообщение # 80
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тритон)
Не путай Русь и СССР. Я россиянин и уезжать в Израиль не собираюсь. А вот тебе самое место в Ливии, в Авганистане, в саакашвилевской Грузии, или в Газе.

Вот именно, что россиянин. Засираешь все возможные достижения народа этой Руси. "Гитлера победили" - срано, "В космос полетели" - не достижение... Может Путин твой кумир?

И мне виднее, где моё место.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Посмеемся. (Юмор НЕ про компьютеры)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг