Пятница, 03 Мая 2024, 16:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Водонепроницаемые ударопрочные часы за умеренную цену (посоветуйте)
Водонепроницаемые ударопрочные часы за умеренную цену
XeoDozДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 20:40 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте водонепроницаемые ударопрочные часы за умеренную цену(максимум 5к рублей), но не подделку. Присматриваюсь к G-Shock. Но не могу точно определиться. Часы должны спокойно выдерживать плаванье в бассейне, речке, прием ванны и душа. А также падение на асфальт и непреднамеренные удары об окружающие предметы(например, если я зацеплюсь об стол). Буду рад помощи


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 19 Декабря 2014, 20:41
stalker_zonaДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 23:37 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
G-Shock бери отличные часы я уже миллион раз их ронял и не единой царапины , когда мылся часы упали в ванну пролежали там две минуты только потом нашел пропажу , абсолютно целые и отлично работали поэтому советую

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
XeoDozДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 00:58 | Сообщение # 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
stalker_zona, модель?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
stalker_zonaДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 14:31 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Часы G-SHOCK G-2900F-1

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
XeoDozДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 22:08 | Сообщение # 5
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
stalker_zona, афигенные. СПС


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 22:08 | Сообщение # 6
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
stalker_zona, а в бассик в них можно? Не навернутся?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
TLTДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 20:40 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Tissot Couturier - около 27K рублей стоили. Вот в них можешь плавать хоть на 100 метров, стекло сапфировое - не царапается и т.д.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
RangerДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 20:46 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
я ношу
Не такой "будильник", как G-shock.
Под заявленные задачи вполне подходят.
Правда походы в сауну мои первые такие же часы не пережили.
После регулярного перегрева начались проблемы с ЖК дисплеем.




Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 23 Декабря 2014, 07:06
XeoDozДата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:17 | Сообщение # 9
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Итак, решил все-таки брать G-Shock, но теперь возник вопрос - какие именно? Я уже две недели выбираю, читаю отзывы. И даже у понравившихся есть траблы. То стекло запотевает, то подсветка слабая. Есть какие-нибудь идеи у вас?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Водонепроницаемые ударопрочные часы за умеренную цену (посоветуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг