Суббота, 20 Апреля 2024, 04:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помогите с выбором университета, училища (буду благодарен)
Помогите с выбором университета, училища
TLTДата: Среда, 19 Ноября 2014, 21:47 | Сообщение # 21
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, Военный - это не профессия. Тебе сказали, что военным может стать ЛЮБОЙ, у кого есть высшее образование с военной кафедрой. Если профессия и работал на ж/д, то можешь идти в ж/д войска. У них там также вакансии как в обычных компаниях. Если механик, то механик. Это не пионерский лагерь где занимаются твоим развитием...

У них такие же должности, просто выдают ботинки и шнурки. При этом туда даже берут если ты просто служил срочную... просто звание будет не выше прапорщика. Когда станешь им, и будет маловато получать мешок сушенной картошки, яичного порошка, ящика сгущёнки и пары банок концентрированного сока, то у тебя будет возможность роста дальше, до офицера - нужно будет работать и одновременно заочно учиться в ЛЮБОМ военном с вышкой на лейтенанта и выше... В этом случае будет даже легче – будешь знать, куда и как платить, с кем стопку опрокинуть, кому мохнатую лапу, кому попец отблагодарить…

Зато будешь разные страны захватывать и пропихивать единственно верную идеологию.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
wcptДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 18:21 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Пошли у меня друзья на год старше в лётку, а теперь рассказывают, как там спайсы курят и какой-то турецкий насвай под щеку закидывают. Не хочу пойти в нечто похожее.
хм, у меня в школе таким с пятого класса баловались. А ещё табачок нюхали - прирождённые военные smile
Но это не страшно, в принципе. И с такими разговаривать можно.


Сообщение отредактировал wcpt - Четверг, 20 Ноября 2014, 18:27
XeoDozДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 18:31 | Сообщение # 23
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
А ещё табачок нюхали - прирождённые военные

Я тоже нюхаю табачок, но это не спайс, не химия, даже от насморка в некоторых странах "нюхательный табак" прописывают. Я возможно чего-то не понимаю, или меня троллят тут, я хочу быть военным как профессия. Пойти в те же ракетные или моторизированные войска, и учиться именно на военного, а не на что-либо гражданское. Просто реально не знаю куда идти.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помогите с выбором университета, училища (буду благодарен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг