Пятница, 29 Марта 2024, 16:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как вам в армейке? (Отписываем, как провели уикенд в армии)
Как вам в армейке?
FolleahДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 15:30 | Сообщение # 1
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Всем привет. В связи с тем, что мне довольно скоро в армию (меньше чем через месяц), хотел бы поинтересоваться, как вам служилось в армии? Ну, вопрос явно к тем, кто отслужил или служит (что еще лучше). С меня по лойсу каждому, кто ответит по теме.



Сообщение отредактировал Folleah - Понедельник, 27 Октября 2014, 15:31
Raven84Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 15:37 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Folleah, Да зашибись там!!! biggrin Правда не знаю как сейчас. Я дембельнулся аж в 2006 г. Тогда не было уставщины, которой постепенно все затягивало со временем. У меня такое предчувствие, что там сейчас почти как в детском саду. Будет впечатление как будто просто в лагере каком-то побывал. Тем более сейчас же год всего служат. Так? Я то аж 2 года пропахал. Честно 2 года это многовато.
Но и 1 год мало. smile
А вот понравится тебе армия или нет будет напрямую зависеть от того в какие войска попадешь и в какую часть. Я в морской пехоте был в роте охраны. С оружием удалось в доволь побаловаться плюс караулы. А вот к примеру в той же части в соседней казарме была такая рота ОГМ (роты обеспечения). Так они АК за 2 года всего пару раз держали и из нарядов у них только столовка да дневальные по роте. СКУКОТИЩАААА!!! )))


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Понедельник, 27 Октября 2014, 15:41
FolleahДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 15:52 | Сообщение # 3
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Raven84, ну да, говорят, раньше в армии сложнее было, мол дедовщины больше было... Я как бы от армии не кошу и служить не боюсь, просто интересно побольше информации хапнуть на эту темку angel

ZnOFFДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 15:52 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Служил в 2010 в войсках связи. Первые 8 месяцев в одной части, последние 4 в другой. Все части разные. В первой уставщина. Офицеры - делают вид что волки лютые, чтоб солдаты их боялись и дурь в голову не лезла. Там было тяжко, хотя были и плюсы - положеные по уставу выходные имели место. Драка между призывниками(в том числе и со старшим призывом ("дедами")) - это ЧП. Были большие проблемы, но до уголовной ответственности начальство не доводило. Во второй части - раздолбайство. Там было всё проще, хотя отсутствие выходных напрягало. Про дедовщину не скажу - мы тогда уже были старшим призывом, младших не трогали, ибо нас тоже в свое время не трогали. Драки бывали, начальство их особо не боялось, отдавало в военную прокуратуру - сослуживца не демобилизовали в связи с расследованием - что там было дальше не знаю.
В общем, везде есть плюсы и минусы. Но общее одно - нафиг мы там никому не нужны были. Лишь бы проблем не создавали.
andarkyДата: Среда, 29 Октября 2014, 12:56 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
увы, меня не взяли...

разряд по гирям и по тяж.атлетике,
но астма... не годен.

Да уж... так стыдно было: я весь в мышцах на комиссии хожу по врачам и меня списали.
Еще двое здоровых тоже не взяли тогда. Плоскостопие у одного, у второго пальца на руке не было - но сам такой лось...
А взяли каких-то шибздиков.

стыдно даже как-то.

Астма - это не страшно. Живу ведь и не жалуюсь.
но есть чёрные списки болезней



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как вам в армейке? (Отписываем, как провели уикенд в армии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг